Романтические отели в Нью Йорке

Романтические отели в Нью-Йорке

Если вы планируете провести день Святого Валентина в Нью-Йорке, бронируйте романтические отели заранее. Ночь в романтической атмосфере сделает вашу поездку еще более незабываемой. В Нью-Йорке существует масса романтических отелей. Ниже…

Читать далее
Дешевые отели в Нью-Йорке

Дешевые отели в Нью-Йорке

Есть ли дешевые отели в Нью-Йорке? Да, вы можете найти дешевые отели в Нью-Йорке, но удобства и услуги в них будут соответствующего качества. Стоимость проживания в отелях Нью-Йорка зависит от…

Читать далее
Отели с бассейном в Нью-Йорке

Отели с бассейном в Нью-Йорке

Отели с бассейном в Нью-Йорке можно найти в разных районах города. После дня прогулок по мегаполису так приятно будет освежиться в воде, позагорать на шезлонгах и расслабиться. Смотрите дальше мою…

Читать далее
Отель citizenM в Нью-Йорке

citizenM Hotel Times Square

citizenM Hotel Times Square — новый современный отель в центре Манхэттена. Здесь стремятся предоставление гостям больше удобств по доступным ценам. Другими словами: роскошный отдых по приемлемым ценам. Дизайн отеля выполнен…

Читать далее
Yotel Hotel in New York

Yotel Hotel в Нью-Йорке

Ультрасовременный отель Yotel Hotel на Таймс-сквер предлагает своим гостям роскошный сервис по доступным ценам. Гостиница очень удобно расположена в спокойном месте. Очень отзывчивый и дружелюбный персонал всегда рад вам помочь….

Читать далее
Novotel Times Square Hotel в Нью-Йорке

M Social Times Square в Нью-Йорке

Гостиница M Social Times Square в Нью-Йорке, ранее известная как Novotel New York Times Square, находится в Манхэттене. Многие достопримечательности, как например Таймс-сквер, расположены всего в нескольких кварталах от отеля….

Читать далее
The New Yorker Hotel в Нью-Йорке

The New Yorker Hotel в Нью-Йорке

Отель The New Yorker Hotel один из самых известных в Нью-Йорке. Он расположен в центре Манхэттена, вблизи Пенсильванского вокзала, «Мэдисон-сквер-гарден» и Таймс-сквер. Забронировать номер в отеле The New Yorker Hotel…

Читать далее
Wyndham Garden Chinatown Hotel в Нью-Йорке

Wyndham Garden Chinatown Hotel в Нью-Йорке

Роскошный отель Wyndham Garden Chinatown Hotel находится в районе Чайна-таун в Нью-Йорке. Гостиница предлагает высокий стандарт проживания и отличный уровень обслуживания. Все номера комфортабельные. Среди удобств лобби-бар, фитнес-клуб, стенд с…

Читать далее
Отель Edison Hotel в Нью-Йорке

Edison Hotel в Нью-Йорке

Отель Edison Hotel в Нью-Йорке удобно расположен в центре города. От него можно прогуляться до Таймс-сквер и Бродвея. В отеле работают фитнесс-центр и бизнес-центр. Более того, персонал говорит на многих…

Читать далее