Дешевые отели в Нью-Йорке

Дешевые отели в Нью-Йорке

Есть ли дешевые отели в Нью-Йорке? Да, вы можете найти дешевые отели в Нью-Йорке, но удобства и услуги в них будут соответствующего качества. Стоимость проживания в отелях Нью-Йорка зависит от расположения, времени бронирования и сезона, когда вы отправитесь в путешествие. Хорошие красивые отели по приемлемой цене встречается редко, но их можно отыскать.

Термин «дешевый» также относительный, особенно когда речь идет о Нью-Йорке. Низкая цена на жилье в Нью-Йорке в другом городе может наоборот быть очень высокой. Кроме того, в «Большом яблоке» нет разделения на высокий или низкий туристический сезон, так как это один из самых посещаемых городов мира. Цены обычно снижаются в феврале и марте, но всегда полезно следить за предложениями на таких сайтах, как Booking.com.

Contents

Дешевые отели в Манхэттене

Я всегда рекомендую бронировать проживание в Манхэттене, особенно если это ваша первая поездка в Нью-Йорк. Вы будете рядом с основными достопримечательностями, а также сможете легко сесть на метро или взять такси. По сути, вы будете находиться в самом сердце Нью-Йорка.

Отели The Pod

Отели The Pod в Манхэттене имеют отличное расположение. Вы будете недалеко от основных достопримечательностей, таких как Таймс-сквер, Эмпайр-стейт-билдинг и Центральный парк. Номера в отелях не очень большие, но есть все необходимое. Вы можете завершить день в баре отеля The Pod, заказав любимый напиток.

Забронировать номер в отеле Pod 39
Забронировать номер в отеле Pod 51
Забронировать номер в отеле Pod Times Square
Забронировать номер в отеле Pod Brooklyn

Дешевые отели в Нью-Йорке - Pod 51

MOXY NYC

У гостиничной сети MOXY NYC несколько отелей по всему Манхэттену. В этих нью-йоркских отелях предлагаются номера как для двух, так и для четырех человек. Благодаря этому MOXY NYC считается хорошим отелем для групповой поездки в Нью-Йорк, если вы не против остановиться в компактном номере. Отели сети MOXY NYC находятся недалеко от известных достопримечательностей, таких как Всемирный торговый центр 1 и Флэтайрон-билдинг. В гостиницах работают ресторан, бар и тренажерный зал. В дополнение к удобствам, которые имеются во многих отелях, в MOXY NYC есть парикмахерская, а в некоторых отелях даже предлагает услуги мастер татуажа.

Забронировать номер в отеле MOXY NYC Times Square
Забронировать номер в отеле MOXY NYC Lower East Side
Забронировать номер в отеле MOXY NYC East Village
Забронировать номер в отеле MOXY NYC Chelsea
Забронировать номер в отеле MOXY NYC Downtown

Дешевые отели в Нью-Йорке - Moxy Times Square

Отель Five44

Five44 — небольшой, но комфортабельный отель в центре Манхэттена. Отель предлагает недорогие номера, расположенные на четырех этажах. Лифта нет. Однако по нью-йоркским меркам номера большие, установлена даже мини-кухня. Отель Five44 расположен в безопасном районе Адская кухня с множеством баров и ресторанов, всего в нескольких минутах ходьбы от Таймс-сквер.

Забронировать номер в отеле Five44

Отель Night Hotel Broadway

Отель Night Hotel Broadway расположен в Верхнем Вест-Сайде, недалеко от Центрального парка. Помимо того что отель находится рядом с Центральным парком, от него также всего две остановки метро до Американского музея естественной истории. Номера, в том числе четырехместные, комфортабельны и просторны.

Забронировать номер в отеле Night Hotel Broadway

Отель Hotel at Fifth Avenue

Отель Hotel at Fifth Avenue расположен в красивом здании на одной из самых дорогих торговых улиц мира. Он предлагает номера с классической мебелью и декором. Тренажерный зал и бизнес-центр открыты круглосуточно. К слову сказать, отель Hotel at Fifth Avenue находится всего в четырех минутах ходьбы от Эмпайр-стейт-билдинг.

Забронировать номер в отеле Hotel at Fifth Avenue

Совет Эрика: «Если вы ищете дешевый вариант проживания, вы также можете забронировать хостел в Нью-Йорке. Есть несколько вариантов в Манхэттене и за его пределами. Например, вы можете забронировать номер-капсулу или пообщаться и познакомиться с новыми людьми. Хостелы часто более дешевые, чем гостиничные номера».

Недорогие отели в районе Лонг-Айленд-Сити, Куинс

Если вы хотите сэкономить, но не желаете жертвовать комфортом, остановитесь в районе Лонг-Айленд-Сити, в Куинсе. Этот район стремительно меняется и становится все более популярным. Здесь находятся стартапы и художественные галереи. Лучше всего найти жилье рядом со станцией метро — таким образом вы доберетесь до Манхэттене в течение 15 минут.

Sonder The Dutch

Sonder The Dutch — это хороший недорогой отель в Лонг-Айленд-Сити. Станция метро находится в пяти минутах ходьбы от отеля, а оттуда вы всего в одной остановке от Манхэттена. Если вам повезет, вы окажетесь в одном из номеров с видом на город. Кроме того, вы можете подняться на крышу, чтобы насладиться панорамой Манхэттена.

Забронировать номер в отеле Sonder The Dutch

Отель TownePlace Suites by Marriott

TownePlace Suites by Marriott — еще один недорогой отель рядом с метро. Он находится в пяти минутах ходьбы от станции метро 21 St-Queensbridge, от которой можно без пересадок доехать до Манхэттена. Кстати, во всех номерах есть мини-кухня. Вы можете забронировать номер с видом на городской пейзаж Манхэттена.

Забронировать номер в отеле TownePlace Suites by Marriott

Отель Holiday Inn — LIC

Holiday Inn – LIC предлагает хорошее соотношение цены и качества и расположен недалеко от станции метро. Оттуда вы доберетесь до Манхэттена за 15 минут. Номера оформлены в теплом приятном стиле.

Забронировать номер в отеле Holiday Inn — LIC

Отель LIC

Отель LIC в Лонг-Айленд-Сити находится всего в трех минутах ходьбы от станции метро, которое доставит вас до Центрального парка за 20 минут. Вы можете насладиться видом на город с террасы на крыше отеля. Номера чистые и удобные. Кроме того, работает тренажерный зал.

Забронировать номер в отеле LIC

Дешевые отели в Нью-Йорке - отели в Лонг-Айленд-Сити

Отель Nesva

Рядом с гостиницей Nesva находится не одна станция метро, а целых три. Номера, которые также доступны для семей, компактные, современные и чистые. Из номеров выше пятого этажа открывается вид на Нью-Йорк. Кроме того, в отеле можно позавтракать.

Забронировать номер в отеле Nesva

Недорогие отели в Бруклине

Бруклин — модный район Нью-Йорка, и он давно перестал быть дешевым. С каждым днем его популярность растет, здесь огромное количество разнообразных магазинов, ресторанов и художественных галерей. Бруклин очень большой, и дорога до Манхэттена может занять много времени, в зависимости от того, где в Бруклине вы остановились. Вот несколько рекомендованных отелей в Бруклине:

Отель Quality Inn near Sunset Park

Quality Inn near Sunset Park — недорогой отель без изысков на оживленной Бруклин-стрит. Отель находится в пяти минутах ходьбы от метро и в двух кварталах от Сансет-Парка, где приятно прогуляться днем. Номера стандартные и имеют очень лаконичный декор. Кроме того, некоторые номера подходят для четырех человек.

Забронировать номер в отеле Quality Inn

Aloft Brooklyn

Отель Aloft Brooklyn находится не только недалеко от метро, но и примерно в десяти минутах ходьбы от Бруклинского моста. Это немного более элегантный отель, чем остальные перечисленные варианты. Есть ресторан, в котором можно поужинать, бар на крыше, крытый бассейн и тренажерный зал.

Забронировать номер в отеле Aloft Brooklyn

Дешевые отели в Нью-Йорке - отели в Бруклине

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.