Билеты на матчи «Нью-Йорк Либерти» (баскетбол) 2024

Купить билеты
Билеты на матчи «Нью-Йорк Либерти»

Билеты на матчи «Нью-Йорк Либерти» (New York Liberty) можно легко и безопасно забронировать онлайн. «Нью-Йорк Либерти» — это женская баскетбольная команда Нью-Йорка. Она входит в состав Женской национальной баскетбольной ассоциации (ЖНБА). Команда проводит матчи на домашнем стадионе «Барклайс-центр» в Бруклине. Это та же арена, где играет клуб «Бруклин Нетс». Команда «Нью-Йорк Либерти» была основана в 1997 году, и одной из первых вошла в состав ЖНБА. С самого начала клуб начал добиваться успеха и регулярно выходили в плей-офф. «Нью-Йорк Либерти» играет в перерывах между сезонами НБА, а именно с мая по конец сентября.

Забронировать билеты на матчи «Нью-Йорк Либерти»

Получите скидку 5 $ при покупке на сумму от 100 $ с промокодом HELLOTICKETS5

Contents

Как купить билеты на «Нью-Йорк Либерти»

Покупая билеты на матчи «Нью-Йорк Либерти», проверьте расписание, в котором вы можете выбрать дату. Оплата производится кредитной картой. Вы получите мобильные билеты. Их невозможно и не нужно распечатывать, просто покажите QR-код на своем смартфоне при входе. Подлинность билетов и своевременная доставка гарантируется.

Билеты на матчи «Нью-Йорк Либерти» - Арена Билеты на матчи «Нью-Йорк Либерти» - Игроки

Где лучше сидеть на стадионе «Барклайс-центр»

Лучшие места на баскетбольные матчи находятся вдоль боковых линий площадки. Билеты на игры «Нью-Йорк Либерти» недорогие, поэтому я рекомендую выбирать лучшие из доступных мест в центре. Выберите, например, места в зонах с 7 по 9 или с 23 по 25 или даже у бортиков! Чем ниже номер ряда, тем вы ближе к площадке. Поэтому ряд 1 лучше, чем ряд 20.

Забронировать билеты на матчи «Нью-Йорк Либерти»

Билеты на матчи «Нью-Йорк Либерти» - Схема мест в Барклайс-центре

Полезная информация

Как добраться до «Барклайс-центр»

До стадиона «Барклайс-центр» очень легко добраться. Удобнее всего доехать туда на метро. Вы можете сесть на линии 2, 3, 4, 5, B, D, N, Q и R и сойти на станции Atlantic Avenue – Barclays Center. Вы выйдете прямо перед стадионом. Поездка от Центрального железнодорожного вокзала занимает около 20 минут.

За сколько времени до начала игры стоит приезжать?

Не обязательно приходить рано, за 30 минут до начала игры будет достаточно. Игра состоит из 4 четвертей по 10 минут, но длится около 2 часов.

Как вернуться в Манхэттен

Воспользуйтесь метро, чтобы вернуться в Манхэттен после игры. Это самый простой и быстрый способ.

Совет Эрика: «Хотите увлекательно провести вечер всей семьи или являетесь баскетбольным болельщиком? Тогда я очень рекомендую сходить на матч «Нью-Йорк Либерти». Вас ждет замечательный вечер в американском стиле! Кроме того, интересно смотреть профессиональный баскетбольный матч в Нью-Йорке летом. Если команда «Нью-Йорк Либерти» не проводит матчи, проверьте, есть ли билеты на «Нью-Йорк Никс»

Посмотрите список дат ниже и бронируйте напрямую

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.