Отели с бассейном в Нью-Йорке

Отели с бассейном в Нью-Йорке

Отели с бассейном в Нью-Йорке можно найти в разных районах города. После дня прогулок по мегаполису так приятно будет освежиться в воде, позагорать на шезлонгах и расслабиться. Смотрите дальше мою подборку, чтобы узнать про лучшие отели с бассейном в Нью-Йорке, включая бассейны на крыше и крытые бассейны.

Contents

Отели с бассейном в Нью-Йорке

Вы можете поплавать в Нью-Йорке в ряде отелей, если останавливаетесь в них как гость. Многие бассейны подогреваются, поэтому ими разрешают пользоваться даже зимой. Однако поскольку бассейны небольшие, совершать длинные заплывы в них не всегда получится.

Отель Equinox New York

В отеле Equinox, принадлежащем сети тренажерных залов с одноименным названием, вы будете окружены роскошью. Этот 5-звездочный отель расположен в Хадсон-Ярдс и имеет два бассейна. Один из них крытый и наполнен соленой водой, а открытый бассейн имеет вид на сооружение Vessel. Кроме того, в отеле Equinox работает спа-центр с полным спектром услуг и удобств, включая ледяные ванны, сауну и массажный кабинет.

Забронировать отель Equinox New York

Отели с бассейном в Нью-Йорке - Отель Equinox

Апартаменты Sonder у Бэттери-парка

Апартаменты Sonder Apartments расположены в нескольких районах Нью-Йорка, но мне больше всего нравятся Sonder Battery Park. Эти уютные апартаменты очень просторны и особенно подойдут, если вы едете в Нью-Йорк с детьми, отчасти благодаря бассейну на крыше. Кстати, бассейн здесь самый большой из тех, которые я видел в отелях Нью-Йорка. А еще из него открывается великолепный вид на город. Кроме того, бассейн открыт только для жильцов и гостей комплекса, поэтому он не переполнен.

Забронировать апартаменты Sonder at Battery Park

Отели с бассейном в Нью-Йорке - Апартаменты Sonder у Бэттери-парка Отели с бассейном в Нью-Йорке - Апартаменты Sonder у Бэттери-парка вид

Отель Margaritaville Resort Times Square

Отель Margaritaville Resort находится всего в нескольких минутах ходьбы от Таймс-сквер. В этом отеле есть несколько баров и ресторанов, в том числе гриль-бар Landshark с небольшим бассейном! Возьмите прохладительные напитки и понежьтесь на солнце в одном из шезлонгов.

Забронировать отель Margaritaville Resort Times Square

Отель Gansevoort Meatpacking

В отеле Gansevoort Meatpacking есть бассейн на крыше, который открыт круглый год. Из бассейна открывается панорамный вид на город, и он примыкает к бару на крыше с динамичной атмосферой.

Забронировать отель Gansevoort Meatpacking

Отели с бассейном в Нью-Йорке - Gansevoort Meatpacking

Отель Royalton Park Avenue

Бассейн отеля Royalton Park Avenue расположен прямо под Эмпайр-стейт-билдинг! Бассейн частично открытый, частично крытый, поэтому он прекрасно подходит для отдыха круглый год. Кстати, рядом с бассейном работает бар на крыше, где можно насладиться напитком.

Забронировать отель Royalton Park Avenue

Отели с бассейном в Нью-Йорке -  Royalton Park Avenue

Отель Virgin

Из бассейна отеля Virgin в Нью-Йорке открывается потрясающий вид на Эмпайр-стейт-билдинг. Помимо этого, рядом с бассейном находится Pool Club, где можно расслабиться и выпить любимый напиток. Если вы хотите больше уединения, вы можете арендовать шатер. Кроме того, в отеле есть тренажерный зал, ресторан и разрешено размещение с домашними животными!

Забронировать отель Virgin

Отели с бассейном в Нью-Йорке -  Отель Virgin

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.