Observation Deck Comparison

Лучшие смотровые площадки в Нью-Йорке

На этой странице можно сравнить лучшие смотровые площадки в Нью-Йорке. Посетите смотровые площадки в Нью-Йорке — это отличный способ увидеть город с другой стороны. С нью-йоркских небоскребов открываются захватывающие виды….

Читать далее
Билеты на смотровую площадку One Vanderbilt

Билеты на смотровую площадку Summit One Vanderbilt

Билеты на смотровую площадку Summit One Vanderbilt доступны онлайн. Эта смотровая площадка в Нью-Йорке расположена в небоскребе One Vanderbilt в Среднем Манхэттене, рядом с Центральным вокзалом. Она находится на высоте…

Читать далее
Билеты на смотровую площадку Edge

Билеты на смотровую площадку Edge Hudson Yards

Билеты на смотровую площадку Edge Hudson Yards можно купить онлайн. Это самая высокая открытая смотровая площадка в Нью-Йорке. Смотровая площадка Edge расположена на 100 этаже небоскреба в Хадсон-Ярдс, современном районе…

Читать далее
Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке

Билеты в Эмпайр-стейт-билдинг

Купив билеты в Эмпайр-стейт-билдинг перед поездкой в Нью-Йорк, вы сэкономите время. Эмпайр-стейт-билдинг является одним из самых известных зданий в Нью-Йорке по обоснованной причине: с 86 этажа открывается потрясающий вид на…

Читать далее
Top of the Rock

Билеты на смотровую площадку Top of the Rock

Купите билеты на смотровую площадку Top of the Rock до поездки в Нью-Йорк. Она находится на 70 этаже небоскреба Рокфеллер-плаза 30 (Rockefeller Plaza). Вы получите удовольствие от изумительного панорамного вида…

Читать далее
Билеты на смотровую площадку One World Observatory

Билеты на смотровую площадку One World Observatory

С билетами One World Observatory вы сможете посетить самую высокую смотровую площадку Нью-Йорка. Поднимитесь на 102-й этаж за 47 секунд и полюбуйтесь панорамой города на 360 градусов. Смотровая площадка One…

Читать далее
Билеты на смотровую площадку Крайслер-билдинг

Билеты на смотровую площадку Крайслер-билдинг

Купите билеты на смотровую площадку Крайслер-билдинг онлайн до поездки в Нью-Йорк. Со смотровой площадки в здании Крайслер-билдинг открывается уникальный вид на окрестности. Оно построено в стиле ар-деко. Кстати, последний раз…

Читать далее
Смотровая площадка One Times Square

Смотровая площадка One Times Square в Нью-Йорке

Смотровая площадка One Times Square в Нью-Йорке (Уан-Таймс-Сквер) позволяет полюбоваться видом на одно из самых известных мест города. На смотровой площадке Таймс-сквер проходит ежегодная церемония спуска новогоднего шара. Во время…

Читать далее
Vessel в Нью-Йорке

Билеты в Vessel в Нью-Йорке

Сооружение Vessel в Нью-Йорке, также известное как «лестница-сосуд», находится возле парка Хай-Лайн в районе Хадсон-Ярдс. Оно состоит из ряда лестниц, соединенных платформами, и имеет форму овала. Трудно объяснить его назначение….

Читать далее