По Нью-Йорку на велосипеде

По Нью-Йорку на велосипеде

Велосипедные экскурсии по Нью-Йорку — это увлекательный способ познакомиться с городом. Совершите экскурсию по Нью-Йорку на велосипеде, чтобы увидеть выбранную часть города в сопровождении профессионального гида. Вы осмотрите Центральный парк, Бруклинский мост, реку Гудзон и многие другие достопримечательности. Несомненно, на велосипеде вы увидите гораздо больше, чем пешком. Даже если у вас мало времени, это идеальный способ знакомства с городом.

Contents

Велосипедные экскурсии по Нью-Йорку

В принципе, существует множество различных велотуров. Рекомендую забронировать экскурсию по Нью-Йорку на велосипеде онлайн перед поездкой. Так вам будет гарантировано место. Вот список моих любимых экскурсий по Нью-Йорку на велосипеде:

  1. Велосипедная экскурсия по Центральному парку

    В этом туре по Центральному парку вы увидите все достопримечательности парка без спешки. Гид расскажет вам о парке, его истории и главных достопримечательностях, таких как Земляничные поля и Овечий луг.

    Полезная информация
    • Пункт отправления: Мидтаун, в нескольких кварталах от Центрального парка
    • Время отправления: 10:00, 13:00 или 16:00
    • Продолжительность: 2 часа
    Возможность забронировать электровелосипед

    Забронировать экскурсию на велосипеде по Центральному парку

    Велосипедные экскурсии по Нью-Йорку - Центральный парк Велосипедные экскурсии по Нью-Йорку - Боу-Бридж

  2. Велосипедная экскурсия по Бродвею из Бруклина

    Велосипедная экскурсия по Бродвею начинается в Бруклине у пункта проката Holland Bikes. Вы прокатитесь с гидом через знаменитый Бруклинский мост и увидите Верховный суд и Мемориал 11 сентября. Далее вы продолжите путь через Вашингтон-сквер-парк и очаровательный район Вест-Виллидж. Вы сможете полюбоваться островом Литл-Айленд и Хадсон-Ярдс, прежде чем покататься на велосипеде до Таймс-сквер. После этого вы проедете по Бродвею и пересечете Манхэттенский мост обратно в Бруклин. За 2,5 часа вы проедете мимо самых знаковых мест Нью-Йорка. Holland Bikes предлагает голландские велосипеды (марки Gazelle), которые очень удобны.

    Полезная информация
    • Пункт отправления: Бруклин, 131 Concord Street
    • Время отправления: 10:00 или 16:00
    • Продолжительность: 2,5 часа
    Возможность забронировать электровелосипед

    Забронировать велосипедную экскурсию по Бродвею

    Велосипедные экскурсии по Нью-Йорку - Сохо Велосипедные экскурсии по Нью-Йорку - Таймс-сквер

  3. Велосипедная экскурсия по Даунтауну из Бруклина

    Откройте для себя Нижний Манхэттен и Бруклин в рамках этого велосипедного тура от компании Holland Bikes. Вы отправитесь из Бруклина с гидом на голландском велосипеде (марки Gazelle), качественном и удобном в управлении. Вы сразу же познакомитесь с одной из самых ярких достопримечательностей в программе экскурсии: Бруклинским мостом. После проезда по нему вы прокатитесь в окружении небоскребов Финансового квартала, увидите улицы района Трайбека и остановитесь у Мемориала 11 сентября. Кроме того, маршрут проходит далее по улицам Маленькой Италии и Чайнатауна, а затем вы вернетесь в Бруклин по Манхэттенскому мосту. Посмотрите на мощеные улочки района Дамбо, панораму Манхэттена из парка Бруклин-Бридж и красивые особняки Бруклин-Хайтс. К слову, этот велосипедный тур проходит по двум мостам, поэтому программа может показаться немного утомительной. Однако вы также можете совершить поездку на электровелосипеде.

    Полезная информация
    • Пункт отправления: Бруклин, 131 Concord Street
    • Время отправления: 10:00 или 16:00
    • Продолжительность: 2,5 часа
    Возможность забронировать электровелосипед

    Забронировать велосипедную экскурсию по Даунтауну

    Велосипедные экскурсии по Нью-Йорку - Панорама Велосипедные экскурсии по Нью-Йорку - Центральный Манхэттен

  4. Велосипедная экскурсия по Бруклинскому мосту

    Велосипедный тур по Бруклинскому мосту, как вы можете догадаться из названия, позволит вам прокатиться вдоль Бруклинского моста. Вы поедете по велосипедной дорожке вдоль западной части Манхэттена. Будьте готовы ехать по двум длинным мостам.

    Полезная информация
    • Пункт отправления: Нижний Манхэттен, 79 Chambers Street
    • Время отправления: 10:00
    • Продолжительность: 2 часа

    Забронировать велосипедную экскурсию по Бруклинскому мосту

    Велосипедные экскурсии по Нью-Йорку - Парк Бруклин-Бридж Велосипедные экскурсии по Нью-Йорку - Дамбо

  5. Велосипедная экскурсия по достопримечательностям Нью-Йорка

    Этот велосипедный тур проходит мимо многих достопримечательностей Нью-Йорка. Вы отправитесь из Нижнего Манхэттена с гидом. Маршрут проходит по Трайбеке и Вашингтон-сквер-парку, затем вы отправитесь в сторону Хадсон-Ярдс. Кстати, по пути гид расскажет вам больше о Нью-Йорке и сделает несколько остановок, чтобы вы смогли сделать фотографии. Вместе с гидом вы осмотрите Хадсон-Ярдс, Центральный парк и Верхний Вест-Сайд. Экскурсия заканчивается возле Центрального парка, поэтому у вас будет возможность при желании прогуляться по парку после езды на велосипеде.

    Полезная информация
    • Пункт отправления: Нижний Манхэттен, 79 Chambers Street
    • Время отправления: 11:00
    • Продолжительность: 3 часа
    Возможность забронировать электровелосипед

    Забронировать велосипедную экскурсию по достопримечательностям Нью-Йорка

    Велосипедные экскурсии по Нью-Йорку - Тур по достопримечательностям Велосипедные экскурсии по Нью-Йорку - Ва́шингтон-Сквер-парк

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.