Смотровая площадка One Times Square в Нью-Йорке

Смотровая площадка One Times Square

Смотровая площадка One Times Square в Нью-Йорке (Уан-Таймс-Сквер) позволяет полюбоваться видом на одно из самых известных мест города. На смотровой площадке Таймс-сквер проходит ежегодная церемония спуска новогоднего шара. Во время посещения вы сможете посмотреть этот легендарный шар вблизи, а в примыкающем музее можно будет узнать больше об этом уникальном месте с помощью виртуальной и дополненной реальности.

Обзорная площадка One Times Square по плану откроется 2025 года.

Смотровая площадка One Times Square в Нью-Йорке

Со смотровой площадки «Уан-Таймс-Сквер» открывается вид на Таймс-сквер и окружающие здания. У вас будет шанс полюбоваться знаменитым шаром, церемония спуска которого ежегодно проходит в канун Нового года. Обзорная площадка находится на 26 этаже здания, и там же, кстати, работает музей.

Музей One Times Square

Кроме смотровой площадки на Таймс-сквер, в небоскребе находится музей. В 12-этажном музее, вы узнаете об истории здания, Таймс-сквер и ежегодной церемонии спуска хрустального шара. Благодаря виртуальной реальности и другим цифровым элементам вы погрузитесь в мир Таймс-сквер.

Пока площадка One Times Square еще не открылась, вы можете посетить аттракцион RiseNY или Лучшие смотровые площадки в Нью-Йорке.

Смотровая площадка One Times Square - Таймс-сквер

Где купить билеты на смотровую площадку One Times Square?

Билеты на обзорную площадку «Уан-Таймс-Сквер» пока недоступны. Узнайте больше здесь.

Когда открывается One Times Square?

Открытие смотровой площадки One Times Square запланировано на 2025 года. Подробности здесь.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.