Как попасть на билборд на Таймс-сквер

Как попасть на билборд на Таймс-сквер

Как попасть на билборд на Таймс-сквер на 15 секунд? TSX Broadway, развлекательный комплекс на Таймс-сквер, предлагает возможность показать ваше видео на большом экране. Если вы хотите отпраздновать день рождения, сделать предложение руки и сердца или просто «засветиться», вы можете продемонстрировать свое видео на рекламном экране!

Скачайте здесь приложение TSX, чтобы попасть на билборд на Таймс-сквер. Используйте промокод NYCXLRPAS и получите скидку $5.

Как попасть на билборд на Таймс-сквер?

TSX Broadway — уникальное здание, большая часть которого покрыта экранами. Вы можете показать 15-секундный ролик на рекламном щите на Таймс-сквер всего за 40 долларов! Воспользуйтесь приложением TSX, чтобы загрузить видео и выбрать время показа. Видеоролик должен длиться не менее 15 секунд. Он будет размещен в квадрате, и если вы хотите, чтобы на видео был текст, вам необходимо подготовить его заранее.

После добавления видео выберите желаемое время и оплатите. Кстати, цена начинается от 40 долларов и может быть выше в зависимости от времени и многолюдности в конкретный день. В выбранный момент, т. е. 15-минутный временной интервал, вам сообщат, когда покажут ваше видео на большом рекламном экране. В конце концов, вы сможете полюбоваться своим видео вместе с остальной публикой на Таймс-сквер. Это уникальная возможность!

Кроме того, после того как ваше видео покажут на Таймс-сквер, вы можете найти версию на память в приложении. Это будет видео момента, созданное компьютером, а не снятое вживую. У вас будет шанс поделиться им с друзьями и близкими!

Скачайте здесь приложение TSX, чтобы попасть на билборд на Таймс-сквер. Используйте промокод NYCXLRPAS и получите скидку $5.

Как это работает

  1. Скачайте приложение TSX на TSX.Live
  2. Загрузите свое 15-секундное видео.
  3. Запланируйте видео для трансляции.
  4. Посмотрите свой контент в прямом эфире на большом экране.

Находитесь за пределами Нью-Йорка? Вы можете увидеть свое видео на большом экране, смотря прямую трансляцию TSX из любой точки мира.

Кроме того, ваше видео или фотографию могут показывать на рекламном экране на Таймс-сквер еще дольше.

Купите свое место на экране здесь с трансляцией по 15 секунд в час в течение 24 часов

Как попасть на билборд на Таймс-сквер?

Вы можете легко попасть на билборд на Таймс-сквер. Узнайте подробности здесь.

Сколько стоит попасть на билборд на Таймс-сквер?

Всего за 40 долларов вы можете попасть на рекламный экран на Таймс-сквер! Используйте промокод NYCXLRPAS и получите скидку $5. Читайте подробности здесь.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.