Трансфер между Манхэттеном и круизными портами в Нью-Йорке

Купить билеты
Трансфер между Манхэттеном и круизными портами

Существует несколько вариантов трансфера между Манхеттеном и круизными портами в Нью-Йорке. Если вы отправляетесь в круиз из Нью-Йорка, воспользуйтесь возможностью и проведите несколько дней до начала в городе.

В Нью-Йорке существует три круизных порта: Manhattan Cruise Terminal (Круизный терминал в Манхэттене), Brooklyn Cruise Terminal (Круизный терминал в Бруклине) и Cape Liberty Cruise Port (в Нью-Джерси). Для каждого порта ниже я описал самые удобные варианты трансфера.

На этой странице речь идет только про отели в Манхэттене. Если вы решили остановится в любом другом районе, забронируйте автомобиль по ссылке ниже. Вы можете использовать пошаговые инструкции ниже для любого адреса в Нью-Йорке.

Contents

Manhattan Cruise Terminal (Круизный терминал в Манхэттене)

Круизный терминал в Манхэттене находится в самом центре города. Добраться сюда проще всего будет на такси. Если вы едете из порта в город, то также сможете воспользоваться такси от терминала. Кроме того, можно заранее забронировать трансфер ниже. Так вы избавите себя от забот, и стоимость будет известна до поездки.

Brooklyn Cruise Terminal (Круизный терминал в Бруклине)

В Круизный терминал в Бруклине проще всего можно доехать на такси. Он находится практически на одной широте с Губернаторским островом. Другой (и в большинстве случаев более дешевый) вариант — заранее забронировать автомобиль с водителем ниже.

Забронировать трансфер от отеля до Круизного терминала в Бруклине
Забронировать трансфер от Круизного терминала в Бруклине до отеля

Cape Liberty Cruise Port (в Нью-Джерси)

Круизный порт Cape Liberty находится достаточно далеко от Манхэттена, я не советую ехать сюда на такси. Так как вы выезжаете за пределы штата Нью-Йорк, проезд стоит достаточно дорого.

Я советую пользоваться сервисом аренды автомобиля с водителем. Вас (как и в такси) довезут по любому адресу, но цена за проезд будет в большинстве случаев дешевле. Рекомендую заранее бронировать ниже, потому что так цена будет более выгодной, чем на месте.

Забронировать трансфер от отеля до круизного терминала Cape Liberty
Забронировать трансфер от круизного терминала Cape Liberty до отеля

Вы также можете забронировать трансферы между аэропортами и круизными портами в Нью-Йорке.

Погуляйте по Манхэттену до или после круиза

До начала круиза или после его окончания выделите время для того, чтобы погулять по Манхэттену. Даже если у вас в запасе всего пара часов, существуют способы, как эффективно провести время. Вы можете заказать личного шафера, который одновременно будет вашим гидом. Вам покажут самые известные достопримечательности Нью-Йорка.

Ваш водитесь встретит вас в порту прибытия. Если вы желаете покататься по Нью-Йорку перед круизом, ваш водитель заберет вас из вашего отеля и высадит вас в порту в конце дня. В случае если вам нужно отменить тур из-за задержки круиза, деньги будут возвращены. Отличный способ провести несколько часов в Нью-Йорке без лишних проблем.

Забронировать частный тур по Нью-Йорку до круизного порта

Забронировать частный тур по Нью-Йорку от круизного порта

Трансфер между Манхэттеном и круизными портами в Нью-Йорке

 

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.