Тарифный план по карте eSIM в Нью-Йорке

Купить билеты
Тарифный план по карте eSIM в Нью-Йорке

Тарифный план по карте eSIM в Нью-Йорке поможет вам значительно сэкономить. Международный роуминг в США стоит недешево, а услуги роуминга, предоставляемые собственным мобильным оператором, могут быть дорогими. Поэтому покупка карты eSIM для Нью-Йорка очень пригодится, если вы хотите использовать мобильные данные во время поездки в США.

eSIM — это по сути SIM-карта, которая уже встроена в ваш телефон в виде чипа. Почти все новые устройства снабжены ей. Вы можете установить тарифный план на такую SIM-карту, чтобы у вас всегда был доступ к дешевому интернету во время поездки в Нью-Йорк.

Купить тарифный план на карту eSIM со скидкой 10% по коду NYMEDIA

Дешевый мобильный интернет в Нью-Йорке

Если вы хотите пользоваться мобильным интернетом во время поездки в Нью-Йорк, это может вам дорого обойтись. С электронной картой eSIM вы можете загрузить тарифный план на свой телефон по низкой цене. Так вы получите дополнительный пакет данных плюсом к тарифу собственного провайдера. Безусловно, вы сохраните свой номер телефона и сможете продолжать им пользоваться, но с мобильным пакетом eSIM вам не нужно будет платить за роуминг в Нью-Йорке. К картой вы получите доступ к интернету только в США.

У вас есть шанс выбрать один из различных предоплаченных тарифных планов. Например, вы можете купить 1 Гб интернета за 4,50 доллара. Я рекомендую купить пакет с трафиком 3 Гб за 11 долларов, который действителен в течение 30 дней. Таким образом, у вас будет более чем достаточно мобильного интернета на время поездки в Нью-Йорк.

Пошаговые инструкции: как установить карту eSIM

Поскольку встроенная карта eSIM появилась относительно недавно, я написал пошаговые инструкции. Установка будет несложной.

  1. Перед покупкой проверьте, подходит ли ваш телефон для тарифного плана eSIM.
  2. Купите нужный тарифный план, после чего вы получите QR-код.
  3. На iPhone зайдите в раздел мобильных данных в своих настройках. Нажмите кнопку «Добавить тарифный план». С помощью камеры вы сможете отсканировать QR-код. Отсканируйте QR-код с помощью телефона, который вы будете использовать для доступа в интернет в Нью-Йорке. После этого тарифный план будет установлен на ваш телефон.
    На телефоне Samsung зайдите в раздел «Подключения» в настройках и перейдите к пункту «Диспетчер SIM-карт», где вы можете добавить тарифный план. Отсканируйте QR-код с помощью телефона, который вы будете использовать для доступа в интернет в Нью-Йорке. После этого тарифный план будет установлен на ваш телефон.
  4. В Нью-Йорке вам останется только включить тарифный план в настройках, и вы сможете начать исследовать город! На веб-сайте провайдера есть пояснения, в том числе видео, если вам нужна дополнительная помощь.
Совет Эрика: «Жаль, что я не знал о существовании такой виртуальной карты раньше! Вы сможете недорого купить большой пакет мобильного интернета, и такой картой просто пользоваться. Я установил тарифный план на свой телефон за несколько минут, и одним нажатием кнопки у меня был интернет по всему Нью-Йорку! Тарифный пакет действует на всей территории США.»

Разница между SIM-картой и eSIM: что такое eSIM?

eSIM — это сокращение от «embedded sim» (то есть встроенная SIM-карта) и представляет собой виртуальную SIM-карту на вашем телефоне, которая уже встроена в виде чипа. Вы можете установить тарифные планы на карту eSIM и продолжать пользоваться своим номером телефона. Когда вы активируете тарифный план на eSIM, ваша обычная SIM-карта также продолжит работать. Таким образом вы можете по-прежнему принимать или совершать звонки, при этом имея доступ к интернету.

При покупке обычной SIM-карты в Нью-Йорке, чтобы пользоваться интернетом, необходимо будет заменить вашу SIM-карту. Это не всегда удобно. Кроме того, вам часто придется регистрироваться по номеру телефона, что может занять много времени и разочаровать.
Кстати, у вас есть возможность легко управлять eSIM на своем телефоне. Вы также можете создать личную точку доступа, чтобы использовать дешевые данные в Нью-Йорке на других устройствах. eSIM есть не только в телефонах: чип среди прочего встроен и в iPad.

Купить тарифный план на карту eSIM со скидкой 10% по коду NYMEDIA

Что такое eSIM?

eSIM — это сокращение от «embedded sim» и представляет собой виртуальную SIM-карту на вашем телефоне, которая уже встроена в виде чипа. Подробности здесь.

Как работает карта eSIM?

Карта eSIM встроена в телефон. Читайте здесь, как она работает.

В чем выгода тарифного плана для карты eSIM?

С eSIM вы можете установить тарифный план на свой телефон, чтобы у вас всегда был доступ к дешевому интернету во время поездки в Нью-Йорк. Купите тарифный план для Нью-Йорка здесь.

Что такое роуминг?

Роуминг данных происходит, когда вы используете свой мобильный телефон для доступа в интернет во время путешествия. В Нью-Йорке вам придется платить дополнительно за роуминг, чтобы пользоваться мобильной сетью не вашего оператора связи. Читайте здесь, как получить дешевый мобильный интернет за границей.

Как избежать платы за роуминг?

Если вам нужно пользоваться интернетом во время посещения Нью-Йорка, но вы не хотите платить за роуминг, вы можете приобрести мобильный тарифный план по карте eSIM. Подробности здесь.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.