Аренда лимузина в Нью-Йорке

Аренда лимузина в Нью-Йорке

Аренда лимузина в Нью-Йорке — отличная идея для проведения дня рождения, юбилея или любого другого знаменательного события. Лимузин, вмещающий до 10 пассажиров, можно взять напрокат на разные сроки. Кстати, вас могут забрать и высадить в любом предпочитаемом месте в Манхэттене. Эта услуга проката лимузина в Нью-Йорке отлично подойдет для обзорной экскурсии по Манхэттену или шикарной поездки в ресторан или клуб с вашей компанией. Возможно всё, даже поездка на лимузине от/до аэропорта!

Арендовать лимузин в Нью-Йорке

Если аренда лимузина недоступна в выбранную вами дату, забронируйте эту поездку на лимузине в обе стороны или обзорную экскурсию по Нью-Йорку на лимузине.

Аренда лимузина в Нью-Йорке

Нью-Йорк, несомненно, идеальное место для празднования знаменательных событий. День рождения, мальчишник, девичник или медовый месяц запомнятся надолго, если вы проведете их в «городе, который никогда не спит». А что может быть лучше, чем поездка на шикарном лимузине? Роскошный лимузин Lincoln Stretch Limo может вместить до 10 пассажиров. В салоне есть вода, мятные леденцы и даже газета. Кроме того, доступен Wi-Fi. Прокат лимузина возможен на разные сроки.

Совет Эрика: «Если вы хотите по-особенному провести время с небольшой группой, аренда лимузина — это люксовый, но все же относительно дешевый вариант. Вы сможете доехать до модного ресторана или другого места, осмотреть достопримечательности и сделать фотографии по пути. Я рекомендую бронировать лимузин максимум на 8 человек, так как с десятью будет немного тесновато.»

Полезная информация

После бронирования вы получите ваучер по электронной почте, который можно распечатать или использовать как электронный билет.

  • Время отправления: гибкое.
  • Пункт отправления: любое выбранное место в Манхэттене.
  • Время возврата: гибкое.
  • Пункт возврата: любое выбранное место в Манхэттене.

Арендовать лимузин в Нью-Йорке

Аренда лимузина в Нью-Йорке - Интерьер Аренда лимузина в Нью-Йорке - Лимузин

Прокат лимузина от/до аэропорта

Вы также можете удивить своих близких, заказав услугу аренды трансфера на лимузине от или до аэропорта. Вас заберут из аэропорта и стильно доставят в отель (или наоборот). Такая поездка станет идеальным началом или завершением вашего пребывания в Нью-Йорке. Она точно запомнится надолго. Кроме того, трансфер на лимузине — это один из более выгодных вариантов, если вы ищете особых впечатлений.

Забронировать прокат лимузина от аэропорта до Нью-Йорка

Забронировать прокат лимузина от отеля до аэропорта

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.