Трансфер на вертолете между аэропортом JFK или Ньюарк и Манхэттеном

Трансфер на вертолете между аэропортом JFK или Ньюарк и Манхэттеном

Трансфер на вертолете между аэропортом JFK или Ньюарк и Манхэттеном позволит вам быстро и безопасно добраться из любого аэропорта до Манхэттена и почувствовать себя VIP-персоной! Во время полета из аэропорта на люксовом вертолете BLADE вы увидите, как знаменитый горизонт Нью-Йорка становится все ближе и ближе.

После приземления в аэропорту имени Джона Кеннеди (JFK) или в аэропорту Ньюарк Либерти вы можете сесть на вертолет и через 10 минут оказаться в центре Манхэттена. Кроме того, предлагается трансфер на вертолете из Манхэттена в любой из указанных выше аэропортов.

Забронируйте трансфер на вертолете BLADE здесь и получите скидку 50 $ по промокоду EricL760

Contents

Трансфер на вертолете между аэропортом JFK или Ньюарк и Манхэттеном

Да, добраться на вертолете до или из аэропорта Нью-Йорка действительно можно! Почувствуйте себя важным генеральным директором, членом королевской семьи или знаменитостью в Нью-Йорке, которых перевозят особым способом. Излишне говорить, что впечатления от полета останутся на всю жизнь.

По промокоду EricL760 вы получите скидку 50 $ на трансфер на вертолете BLADE, поэтому цены будут начинаться от 145 $. Кстати, если вы путешествуете в одиночку, такси запросто обойдется вам примерно в 100 $. Полет на вертолете, конечно, дороже, но вас ждет уникальная экскурсия по воздуху. Кроме того, вы получите массу впечатлений, которые полностью оправдывают разницу в цене.

Трансфер на вертолете между аэропортом JFK или Ньюарк и Манхэттеном - Brooklyn Трансфер на вертолете между аэропортом JFK или Ньюарк и Манхэттеном - Lounge

Что делать после прилета

Как только вы приземлитесь в аэропорту имени Джона Кеннеди (JFK) или в аэропорту Ньюарк, вам сначала нужно пройти иммиграционный и таможенный контроль. После этого вас встретят на комфортабельном автомобиле, который доставит вас к ближайшей вертолетной площадке всего в 5 минутах езды. Вас встретит специальный сотрудник вертолетной компании, что добавляет ощущение индивидуального подхода. Он проводит вас к вертолету или, если у вас еще есть время в запасе, в лаундж. Вам больше не придется проходить таможенный досмотр. Как только вы вылетите из аэропорта, вы увидите, как вдалеке появляется городской пейзаж Манхэттена, и вы поймете, что ваше знакомство с Нью-Йорком действительно началось!

Багаж

Полет на вертолете особенно привлекателен для людей, путешествующих с ручной кладью. Допускается один небольшой чемодан и одна сумка. К слову сказать, если вы путешествуете с большим чемоданом, его доставят до места назначения на автомобиле за дополнительную плату.

В Манхэттене вы можете сесть на такси, общественный транспорт или дойти пешком до места назначения или выбранной вертолетной площадки. Также возможно заказать дополнительный трансфер.

Совет Эрика: «Я большой поклонник вертолетных туров в Нью-Йорке, поэтому мне просто необходимо было побаловать себя. То, как все было устроено, действительно заставило меня почувствовать себя VIP-персоной (и при этом сохранить инкогнито). Было очень необычно взлететь в аэропорту рядом со всеми большими лайнерами. Самое приятное то, что этот полет проходит над Бруклином, а такой вариант больше нигде не предлагается».

Трансфер на вертолете между аэропортом JFK или Ньюарк и Манхэттеном - Flight Трансфер на вертолете между аэропортом JFK или Ньюарк и Манхэттеном - Skyline

Полет на вертолете от/до аэропорта имени Джона Кеннеди (JFK)

Маршрут полета от/до аэропорта имени Джона Кеннеди (JFK) уникален, и ни один другой вертолетный тур в Нью-Йорке не похож на этот. Вы пролетите над Бруклином или Кони-Айлендом, а также над мостом Веррацано-Нарроус. Маршрут определяют авиадиспетчеры аэропорта имени Джона Кеннеди.

Забронируйте трансфер на вертолете BLADE здесь и получите скидку 50 $ по промокоду EricL760

Совет Эрика: «Если вас интересуют впечатления не меньше, чем сам вид транспорта, выбирайте самый длинный маршрут. Так вы увидите больше городских пейзажей. Для полета из аэропорта JFK выберите вертолетную площадку West 30th St в качестве пункта назначения. Также предлагается частный трансфер на вертолете из аэропорта Нью-Йорка».

Полет на вертолете от/до аэропорта Ньюарк Либерти

Полет на вертолете из аэропорта Ньюарк до Манхэттена — это простой и быстрый способ путешествия. Сам полет доставляет много удовольствия. Если вам нужно добраться в аэропорт Ньюарк или обратно, вы можете пользоваться вертолетной площадкой только на западной стороне Манхэттена. Из-за этого вы не будете облетать Манхэттен или лететь над ним.

Забронируйте трансфер на вертолете BLADE здесь и получите скидку 50 $ по промокоду EricL760

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.