Вертолетная экскурсия над Нью-Йорком

Вертолетная экскурсия над Нью-Йорком

Вертолетная экскурсия над Нью-Йорком — совершенно уникальное приключение, на которое стоит отважиться и потратиться хотя бы раз в жизни. Перед вами откроется захватывающий вид на Манхэттен. Бронируйте заранее, чтобы отправиться…

Читать далее
Маршруты вертолетных экскурсий над Нью-Йорком

Вертолетные экскурсии в Нью-Йорке: маршруты

Что именно вы увидите во время вертолетной экскурсии над Нью-Йорком? По каким маршрутам летают вертолеты и над какими достопримечательностями они пролетают? Читайте мои советы и бронируйте понравившиеся вертолетные экскурсии в…

Читать далее
Дешевые вертолетные экскурсии в Нью-Йорке

Дешевые вертолетные экскурсии в Нью-Йорке

Дешевые вертолетные экскурсии в Нью-Йорке позволяют увидеть достопримечательности с воздуха. Полет на вертолете — одно из моих любимых занятий в Нью-Йорке. Однако они обходятся недешево. Многие рейсы отправляются с вертолетной…

Читать далее
Вечерняя экскурсия на вертолете над Нью-Йорком и обзорный круиз на пароме

Вечерняя вертолетная экскурсия в Нью-Йорке

Вечерняя вертолетная экскурсия в Нью-Йорке оставляет волшебные впечатления. Посмотрите, как огни Манхэттена мерцают в темноте, пока вы пролетаете над такими достопримечательностями, как Бруклинский мост, Эмпайр-стейт-билдинг, статуя Свободы и Таймс-сквер. Летом…

Читать далее
Частная вертолетная экскурсия в Нью-Йорке

Частная вертолетная экскурсия в Нью-Йорке

Частная вертолетная экскурсия в Нью-Йорке — это роскошный способ получить впечатления на долгое время. Вертолет пролетит мимо известных достопримечательностей Нью-Йорка, таких как Бруклинский мост, статуя Свободы, Эмпайр-стейт-билдинг и Центральный парк….

Читать далее