Перейти к содержанию
Eric's New York Загрузите мое бесплатное приложение
App store

Отели в Лонг-Айленд-Сити

Отели в Лонг-Айленд-Сити

Отели в Лонг-Айленд-Сити — отличный вариант, если вы ищете жилье на время поездки в Нью-Йорк. В этом районе находится много недорогих отелей Нью-Йорка. Лонг-Айленд-Сити расположен в Куинсе, и вы можете быстро добраться до Таймс-сквер и остальной части Манхэттена на метро. Из-за своего расположения прямо за пределами Манхэттена, отели в LIC, Квинс, как правило, более доступные по цене по сравнению с остальной частью Нью-Йорка. До Лонг-Айленд-Сити также легко добраться из аэропорта имени Кеннеди (JFK) на метро.

Отели в Лонг-Айленд-Сити, Квинс

Если вы ищете дешевый отель в Нью-Йорке, вы, скорее всего, найдете его в Лонг-Айленд-Сити, районе в боро Куинс. Чтобы добраться сюда из Манхэттена, вы можете сесть на метро. Например, поездка от Таймс-сквер занимает около 15–20 минут. Кроме того, сюда можно прогуляться по мосту Куинсборо. Благодаря этому район считается легкодоступным по сравнению с отелями в Нью-Джерси.

В этом списке я поделюсь лучшими отелями в Лонг-Айленд-Сити, Квинс, где я останавливался. Я провел как минимум одну ночь в каждом отеле, чтобы иметь возможность должным образом их сравнить и поделиться с вами честным мнением, основанном на собственном опыте.

  1. Отель Residence Inn By Marriott New York Queens

    Если бы мне пришлось выбирать любимый отель в Лонг-Айленд-Сити, то, вероятно, я бы отдал предпочтение Residence Inn By Marriott. С точки зрения качества, это один из лучших отелей в Лонг-Айленд-Сити. Он находится недалеко от Ист-Ривер, так что вы можете наслаждаться видами на городской пейзаж во время прогулки. Кроме того, предлагаются номера с видом на Манхэттен.

    Этот отель в Квинсе имеет один недостаток: до ближайшей станции метро нужно немного пройти по сравнению с другими отелями. Пройти до станции 21 St-Queensbridge занимает около 10 минут, а затем еще 15 минут до Таймс-сквер. Общее время в пути составляет около 25 минут.

    Забронировать отель Residence Inn By Marriott

    📍Расположение: 38-39 9-я улица, Лонг-Айленд-Сити

    Отели в Лонг-Айленд-Сити - Лонг-Айленд-Сити

  2. Отель Boro Hotel

    Отель Boro удачно расположен в Лонг-Айленд-Сити. Он лаконично обставлен, есть окна от пола до потолка и красивая крыша, откуда открывается вид на Манхэттен. В целом, это отличный отель для проживания во время вашей поездки в Нью-Йорк; однако я бы забронировал этот отель только в случае, если цена выгодная.

    Вы можете дойти до ближайшей станции метро, 39 Av, от отеля за примерно 5 минут и быть на Таймс-сквер за примерно 20 минут.

    Забронировать отель Boro Hotel

    📍Расположение:  38-28 27-я улица, Лонг-Айленд-Сити

    Отели в Лонг-Айленд-Сити - Отель Boro Hotel

  3. Отель Courtyard Long Island City

    Одним из мест, где можно недорого остановиться в Нью-Йорке, является отель Courtyard в Лонг-Айленд-Сити. В этом отеле простые номера, в которых есть все необходимое. Например, кофеварка, небольшой холодильник и фен. Метро Нью-Йорка проходит над землей перед отелем, что очень интересно наблюдать из номера, но может быть немного шумно.

    Отель находится в 5 минутах ходьбы от станции метро, а всего за 20 минут вы окажетесь на Таймс-сквер. Вы можете сесть на метро на станции Куинсборо Плаза или на станции Куинс Плаза.

    Забронировать отель Courtyard Long Island City

    📍Расположение: 29-15 Куинс Плаза Норт, Лонг-Айленд Сити

    Отели в Лонг-Айленд-Сити - Courtyard Long Island City

  4. Отель Ravel Hotel

    Отель Ravel расположен недалеко от Ист-Ривер и предлагает прекрасный вид на мост Куинсборо и городской пейзаж Нью-Йорка. Во время моего пребывания у меня был просторный номер (достаточно места, чтобы легко раскрыть чемодан) и большая ванная комната с ванной и отдельным душем.

    Из-за своего расположения прогулка до ближайших станций метро (Queensboro Plaza и Queens Plaza) занимает около 15 минут, а поездка на метро до Таймс-сквер занимает еще 15 минут. Общее время в пути составляет около 30 минут.

    Забронировать отель Ravel Hotel

    📍Расположение: 8-08 Куинс Плаза Саут, Лонг-Айленд Сити

    Отели в Лонг-Айленд-Сити - Отель Ravel Hotel

  5. Хостел The Local NY

    The Local NY на самом деле является хостелом, но вы также можете забронировать отдельный номер с собственной ванной комнатой. С террасы на крыше открывается прекрасный вид на горизонт Манхэттена. Также есть кафе, где можно выпить чашечку кофе, и бар, где будет приятно выпить напиток.

    The Local находится всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро Court Sq-23 St, откуда вы доберетесь до Таймс-сквер за 15 минут.

    Забронировать хостел The Local NY

    📍Расположение: 13-02 44-я авеню, Лонг-Айленд-Сити

    Отели в Лонг-Айленд-Сити - Хостел The Local NY

  6. Отель LIC Hotel

    Буквально по соседству с The Local NY находится отель LIC. Этот отель популярен среди молодых путешественников. Я получил много вопросов о нем, поэтому решил его протестировать. Я бы забронировал этот отель, только если бы он был значительно дешевле других вариантов, перечисленных на этой странице. Атмосфера мне показалась не очень гостеприимной, а также не мешало бы сделать ремонт.

    Место расположения хорошее, всего в 20 минутах от Таймс-сквер. Станция Court Sq-23 St находится всего в нескольких минутах от отеля.

    Забронировать отель LIC Hotel

    📍Расположение: 44-04 21-я улица, Лонг-Айленд-Сити

    Отели в Лонг-Айленд-Сити - Отель LIC Hotel

Я лично заплатил за каждый отель в этом списке. Отель не приглашал меня и не просил поделиться своим мнением. Я просто останавливался в отелях как гость.

Другие отличные варианты вы также найдете среди моих личных рекомендаций на ближайшие месяцы на странице выгодных предложений по отелям в Нью-Йорке.

Отели в Лонг-Айленд-Сити - Карта Лонг-Айленд-Сити

Вопросы, которые мне задавали другие

Я протестировал несколько отелей в Лонг-Айленд-Сити, и там есть несколько хороших вариантов. Мой любимый отель в LIC — Residence Inn by Marriott.

Если вы ищете (относительно) недорогой отель в Нью-Йорке, рекомендую обратить внимание на варианты в Лонг-Айленд-Сити. Большинство отелей в этом районе более доступные по цене, чем на Манхэттене, при этом до Манхэттена можно быстро добраться на метро.

Хотя в Лонг-Айленд-Сити есть несколько приятных мест для посещения, это не район с большим количеством достопримечательностей. Тем не менее, это хорошее место для проживания, так как отели в Лонг-Айленд-Сити, Куинс, обычно более бюджетные, чем на Манхэттене, а на метро до Манхэттена можно доехать примерно за 15 минут.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.