Билеты на матчи «Нью-Йорк Метс» 2024

Купить билеты
Билеты на матчи «Нью-Йорк Метс»
Цена от 7.00 $

Купить билеты на матчи «Нью-Йорк Метс» (New York Mets) очень легко онлайн. Рекомендую посетить бейсбольный матч, если вы оказались в США. Даже если вы не любите спорт, я все равно советую сходить ради атмосферы. Команда «Нью-Йорк Метс» играет на впечатляющем стадионе «Сити-Филд» в Куинсе. Бейсбольный сезон длится с апреля по октябрь

Средняя цена за хорошее место от 20 до 85 долларов. В выходные дни билеты стоят дороже, чем в будние.

Забронировать билеты на матчи «Нью-Йорк Метс»

Получите скидку 5 $ при покупке на сумму от 100 $ с промокодом HELLOTICKETS5

Contents

Покупка билетов на матчи «Нью-Йорк Метс»

Покупая билеты, проверьте расписание, в котором вы можете выбрать дату. Оплата производится кредитной картой. После покупки вы получите билеты по электронной почте. Вам не нужно распечатывать билеты, просто покажите QR-код на своем телефоне при входе. Подлинность билетов гарантируется на 100%, также производится своевременная доставка.

Если вы видите билеты на сайте со скидкой, это значит, что они перепродаются людьми, которые приобрели сезонные абонементы, но по каким-то причинам не могут попасть на игру. Иногда эти билеты дороже первоначальной цены. Это означает, что билеты на матч «Нью-Йорк Метс» распроданы.

Если команда «Нью-Йорк Метс» не играет в нужную вам дату, проверьте наличие билетов на игры «Нью-Йорк Янкиз».

Билеты на матчи «Нью-Йорк Метс» - Игроки Билеты на матчи «Нью-Йорк Метс» - Стадион

Какие места выбирать на стадионе «Сити-Филд»?

Отправляясь на игру «Нью-Йорк Метс» на стадионе «Сити-Филд», вы, конечно же, захотите увидеть и испытать как можно больше. На картинке снизу я обвел красной линией те места, с которых открывается лучший вид.

Если вы идете на игру только ради атмосферы, вы можете также купить билеты в секции 500 (ниже зоны, отмеченной красным цветом). Чем ниже номер ряда, тем больше вы сможете увидеть.

Единственные места, которые я не рекомендую, находятся позади поля. Если вы сидите там, вы сможете только частично видеть игровое поле.

Забронировать билеты на матчи «Нью-Йорк Метс»

Билеты на матчи «Нью-Йорк Метс» - Схема стадиона

Полезная информация

Как доехать до стадиона «Сити-Филд»?

До стадиона «Сити-Филд» очень просто можно доехать на метро. Я бы не рекомендовал брать такси, так как это не очень практично. Кроме того, вам придется пересечь мост, что делает поездку на такси еще дороже. Линия метро 7 останавливается прямо напортив стадиона. Станция метро называется Mets — Willets Point. Не бойтесь, что вы пропустите свою остановку, там почти все выходят. До и после игры в метро может быть многолюдно.

Что можно взять с собой на стадион «Сити-Филд»?

На стадион «Сити-Филд» не разрешается приносить рюкзаки. Разрешены все другие типы сумок размером не больше 40 x 40 x 20 см.

За сколько до начала игры стоит приезжать?

Постарайтесь быть на своем месте до того, как начнут петь национальный гимн. Для этого вам стоит приехать за 30-60 минут до начала игры. В некоторые дни, если придете пораньше, вы получите бесплатный подарок, например, кивающую игрушку или рекламную футболку. Воспользуйтесь возможностью пообедать или поужинать на стадионе. Помимо стандартных гамбургеров и хот-догов, здесь есть большой выбор различных блюд, включая вегетарианские и веганские.

Как доехать обратно в Манхэттен?

Проще всего добираться обратно в Манхэттен также на метро. Линия 7 останавливается на станциях Grand Central Station, Times Square и Fifth Avenue.

Совет Эрика:

Бейсбол подходит для всех: и женщин, и детей, и семей. Сводите своих детей на игру, и они не забудут это зрелище. Если вы не знаете правил, игра может показаться долгой. Лично я обычно ухожу примерно в восьмом иннинге после пения!

Посмотрите список дат ниже и бронируйте напрямую

Сколько стоят билеты на матчи «Нью-Йорк Метс»?

На моем сайте вы можете купить билеты на матчи «Нью-Йорк Метс» по цене от $ 7,00.

На стадионе «Сити-Филд» сегодня есть матчи?

Текущие матчи на стадионе «Сити-Филд» можно проверить здесь.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.