Календарь событий в Нью-Йорке 2024

Купить билеты
Календарь событий в Нью-Йорке

Календарь событий в Нью-Йорке ознакомит вас с расписанием мероприятий Нью-Йорка. В городе, который никогда не спит, всегда происходит что-то интересно. В афише событий Нью-Йорка вы найдете расписание концертов ваших любимых исполнителей, от Бейонсе и Леди Гага, которые обычно выступают в «Мэдисон-сквер-гарден» (Madison Square Garden) или «Барклайс-центр» (Barclay’s Center) (где также проходят матчи «Бруклин Нетс»), или других популярных артистов.

Нажмите здесь для просмотра календаря событий в Нью-Йорке

Как купить билеты на концерт в Нью-Йорке

Покупать билеты на концерт онлайн просто и безопасно. Доступны билеты на многие концерты, выступления и спортивные матчи в Нью-Йорке.

Чтобы купить билеты, выберите дату, когда вы хотите посетить концерт. Билеты можно оплатить кредитной картой, и вы получите их по электронной почте. В Нью-Йорке много разных концертных площадок, так что имейте это в виду при покупке билетов!

Вы получите мобильные электронные билеты, которые можно предъявить на своем телефоне, чтобы пройти на стадион. Вам не нужно их распечатывать. Билеты на 100% подлинные, и они будут отправлены вам вовремя.

Кстати, сайт, на котором предлагаются билеты, является так называемым маркетплейсом. На нем предлагают билеты люди, которые не могут присутствовать на мероприятии. Именно поэтому билеты часто продаются по сниженным ценам. Если оригинальные билеты на концерт распроданы, то билеты на маркетплейсе могут оказаться дороже первоначальной цены.

Календарь концертов в Нью-Йорке

Смотрите ниже мою подборку лучших предстоящих концертов в Нью-Йорке. Выберите даты, когда вы будете в Нью-Йорке, чтобы узнать, какие концерты проходят в это время.

 

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.