Купите билеты на смотровую площадку Top of the Rock до поездки в Нью-Йорк. Она находится на 70 этаже небоскреба Рокфеллер-плаза 30 (Rockefeller Plaza). Вы получите удовольствие от изумительного панорамного вида на Нью-Йорк. Поднимитесь на лифте на 70 этаж и насладитесь потрясающей панорамой города! С одной стороны вы увидите Центральный парк (Central Park), а с другой — здание Эмпайр-стейт-билдинг (Empire State Building).
Забронировать билеты на смотровую площадку Top of the Rock
Eric's Index
- 1 Билеты на смотровую площадку Top of the Rock
- 2 Вид со смотровой площадки Top of the Rock
- 3 Особые впечатления в «Top of the Rock»
- 4 Вопросы, которые мне задавали другие
- 4.1 Сколько стоит билет на Top of the Rock?
- 4.2 В какое время лучше всего посещать Top of the Rock?
- 4.3 Как долго вы сможете оставаться в Top of the Rock?
- 4.4 Стоит ли того Top of the Rock?
- 4.5 Нужно ли делать резервацию на посещение обзорной площадки «Top of the Rock»?
- 4.6 Сколько времени вы проводите в «Top of the Rock»?
Билеты на смотровую площадку Top of the Rock
Вы можете легко заказать билеты на смотровую площадку Top of the Rock онлайн на этом сайте. После покупки вы получите QR-код, который можете показать на телефоне при входе на Top of the Rock в Нью-Йорке. Безусловно, при желании его можно распечатать. Билет позволяет пройти без очереди в выбранный вами временной интервал. Имейте в виду, что на смотровой площадке может быть многолюдно, особенно в праздничные дни. Я бы посоветовал вам приобрести билеты заранее!
Или приобретите скидочный пропуск, который позволит вам посетить смотровую площадку Top of the Rock, сэкономив деньги на входных билетах.

Top of the Rock All Inclusive Pass
All Inclusive Pass выведет ваше посещение Top of the Rock на новый уровень. Ваш билет дает доступ на смотровую площадку, откуда открываются широкие виды на Нью-Йорк. Кроме того, вы сможете воспользоваться дополнительными возможностями Top of the Rock: The Beam и SKYLIFT. Если вы хотите посетить обе эти особые достопримечательности, All Inclusive Pass будет самым выгодным вариантом.
Купите Top of the Rock All Inclusive Pass здесь
Билеты на Top of the Rock на закате
Чтобы полюбоваться закатом с Top of the Rock, вам понадобится специальный билет для посещения на закате с временным интервалом. Я рекомендую подняться на обзорную площадку за 1,5 часа до заката. После заката вы также можете остаться наверху, чтобы посмотреть, как Нью-Йорк озаряет вечерняя иллюминация.
Купить билеты на смотровую площадку Top of the Rock на закатеЕсли у вас есть туристическая дисконтная карта, например Explorer Pass или New York Pass, вы сможете посетить Top of the Rock не позднее чем за 2,5 часа до заката. Затем вы можете попасть внутрь только с билетом для посещения на закате.
VIP-билеты на Top of the Rock
VIP-билеты на обзорную площадку Top of the Rock имеют больше преимуществ, чем обычные билеты. Вы не только полюбуетесь видами Нью-Йорка, но и сможете пройти без очереди, присоединиться к частной экскурсии, получить доступ к The Beam и Skylift, а также многое другое! На смотровой площадке лучшее место для фотосъемки будет огорожено специально для вас. С этим билетом вы почувствуете себя VIP-персоной.
Забронировать VIP-билет на смотровую площадку Top of the Rock

Вид со смотровой площадки Top of the Rock
По пути на вершину этаж небоскреба вы можете ознакомится с коллекцией увлекательных фотографий и экспонатов про историю обзорной площадки и Рокфеллер-центра. Поездка на лифте с прозрачным потолком будет просто незабываемой!
На вершине перед вами откроется вид на Манхэттен, Нью-Джерси, Бруклин и Куинс. Вы насладитесь красотой Крайслер-билдинг, Бруклинским мостом и рекой Гудзон. Перед вами также откроется вид на Центральный парк и Эмпайр-стейт-билдинг.
Смотровая площадка Рокфеллер-центра трехуровневая. На третьем уровне нет стеклянных ограждений, так что благодаря беспрепятственному обзору у вас будет возможность сделать отличные фотографии.
Особые впечатления в «Top of the Rock»
«Top of the Rock» — это не просто смотровая площадка. Вы можете дополнить своё посещение двумя уникальными аттракционами: «The Beam» и «Skylift».
Аттракцион The Beam
В 1932 году была сделана легендарная фотография 11 рабочих, обедающих на стальной балке. Балка была на уровне 69 этажа, а фотография была сделана во время строительства небоскреба 30 Rockefeller Plaza, на вершине которого находится обзорная площадка Top of the Rock. Теперь у вас есть возможность оказаться на месте тех строителей на аттракционе The Beam. Пристегнитесь, поднимитесь над смотровой площадкой и полюбуйтесь видом на Центральный парк.
Билеты на Beam можно купить как комбо Top of the Rock + Beam. Билеты на The Beam Experience также включены в пакет «Всё включено» и пакет VIP.
Забронировать билеты на The Beam Experience

Skylift
Поднимитесь на высоту 275 метров над улицами Нью-Йорка на Skylift на смотровой площадке Top of the Rock. Открытая платформа поднимается и вращается, так что у вас будет обзор на 360 градусов.
Билеты на Skylift можно купить как комбо Top of the Rock + Skylift. Билеты на Skylift также включены в пакет «Всё включено» и пакет VIP.
Забронировать билеты на Skylift на Top of the Rock

Полезная информация
- Расположение: главный вход находится на 50-й улице между Пятой и Шестой авеню.
- Время работы: с 08:00 до 00:00.
- Последний лифт поднимается за 50 минут до закрытия.
- График работы может быть изменен в Рождество и Новый год.
- Как добраться: Ближайшая станция метро — «47-50 Sts-Rockefeller Center»; до неё можно доехать на линиях BDFM
- Доступность: «Top of the Rock» оборудован для посещения людьми в инвалидных креслах
Забронировать билеты на смотровую площадку Top of the Rock
Советую также забронировать здесь экскурсию по Рокфеллер-центру