Билеты на матчи «Нью-Йорк Джайентс» 2024

Купить билеты
Билеты на матчи «Нью-Йорк Джайентс»

Купить билеты на матчи «Нью-Йорк Джайентс» (New York Giants) онлайн перед поездкой — отличная идея. Игры «Нью-Йорк Джайентс» очень популярны, и билеты на них всегда распродаются. Очень рекомендую сходить на американский футбол, если вы в Нью-Йорке. Команда «Нью-Йорк Джайентс» играет на стадионе «Метлайф-стэдиум» в Нью-Джерси, всего в 30 минутах езды от центра Манхэттена. Сезон матчей американского футбола длится с сентября по январь. Если вы не можете достать билеты на «Нью-Йорк Джайентс», проверьте, играет ли «Нью-Йорк Джетс».

Билеты на этот сезон пока недоступны


Забронировать билеты на матчи «Нью-Йорк Джайентс»

Contents

Покупка билетов на матчи «Нью-Йорк Джайентс»

Билеты на матчи «Нью-Йорк Джайентс» всегда распродаются. Цены на билеты начинаются от 100–130 долларов США.

Покупая билеты, проверьте расписание, в котором вы можете выбрать дату. Оплата производится кредитной картой. После покупки вы получите билеты по электронной почте. Мобильные билеты распечатывать не нужно, просто покажите QR-код на своем телефоне при входе. Подлинность билетов гарантируется на 100%, также производится своевременная доставка.

Если вы видите билеты на сайте со скидкой, это значит, что они перепродаются людьми, которые приобрели сезонные абонементы, но по каким-то причинам не могут попасть на игру. Иногда эти билеты дороже первоначальной цены. Это означает, что на них высокий спрос.

Если вы не можете достать билеты на матч «Нью-Йорк Джайентс», проверьте наличие билетов на «Нью-Йорк Джетс».

Билеты на матчи «Нью-Йорк Джайентс» Билеты на матчи «Нью-Йорк Джайентс» - Парковка

Какие места бронировать на стадионе «Метлайф-стэдиум» на матч по американскому футболу?

Здесь одно правило: если у вас есть билеты, то вам уже повезло! Стадион «Метлайф-стэдиум» огромный, но независимо от того, где вы сидите, вам будет казаться, что вы недалеко от поля. На фотографии под текстом я обвел красным самые удобные зоны. Если эти места вам не по карману, бронируйте в секциях выше. Самое главное — попасть на игру!

Забронировать билеты на матчи «Нью-Йорк Джайентс»

Билеты на матчи «Нью-Йорк Джайентс» - Схема стадиона

Полезная информация

Как добраться до стадиона «Метлайф-стэдиум»?

До стадиона можно легко добраться на общественном транспорте из Манхэттена. Вы можете не волноваться по поводу поиска стадиона, тысячи болельщиков будут ехать вместе с вами. Два лучших способа добраться до стадиона:

1) Воспользуйтесь поездом от Пенсильванского вокзала на углу 34-й улицы и Седьмой авеню в Манхэттене. Покупайте билеты до спортивного комплекса «Медоулендс» (Meadowlands) в кассах или с помощью автоматов. Воспользуйтесь поездом NJ Transit в направлении города Секокус в Нью-Джерси (поездка займет у вас 10 минут). На этой станции пересядьте на поезд, который следует до стадиона. Поездка занимает приблизительно 20 минут. Не беспокойтесь, что вы не сможете найти правильный поезд, просто следуйте за толпой болельщиков. Поезда начинают ходить за 3 часа до игры и прекращают свою работу через 2 часа после окончания матча. Проезд в обе стороны обойдется приблизительно в 11 долларов с человека.

2) Воспользуйтесь автобусом Coach USA Express от автобусного терминала Port Authority в Манхэттене на углу 42-й улицы и Девятой авеню. Автобусы начинают ходить за два с половиной часа до начала матча и прекращают свою работу через час после окончания игры. Цена билета в обе стороны составляет 14 долларов. Имейте ввиду, на обратном пути автобусы обычно очень забиты, но вы гарантировано доедете обратно.

За сколько до начала игры стоит приезжать?

Если вы приедете на 1,5–2,5 часа раньше, у вас будет достаточно времени, чтобы осмотреться и прочувствовать атмосферу. См. также Совет Эрика.

Как доехать обратно до Манхэттена?

Чтобы вернуться в Манхэттен после игры, воспользуйтесь автобусом или поездом в зависимости от того, купили ли вы билет с проездом в обе стороны. Я предпочитаю путешествовать на поезде, но автобус тоже хороший вариант.

Совет Эрика: «Стадион «Метлайф-стэдиум» действительно удивительный! Все идеально организовано, так что если у вас будет возможность попасть на одну из игр, обязательно сходите! На стадион разрешено брать маленькую камеру, но не допускаются сумки, рюкзаки, еда, напитки и зонтики. Выезжайте из Манхэттена за 3 часа до игры, чтобы приехать заблаговременно. Тогда у вас будет возможность ознакомиться со стадионом и погулять вокруг автомобильной стоянки, где болельщики делают барбекю перед игрой. Это необычное зрелище!»

Посмотрите список дат ниже и бронируйте напрямую

Сколько стоят билеты на матчи «Нью-Йорк Джайентс»?

Цены начинаются от .

Можно купить билеты на стадионе «Метлайф-стэдиум»?

Я бы посоветовал заранее покупать билеты онлайн. Узнайте подробности здесь.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.