Билеты на матчи «Нью-Джерси Девилз» 2024

Купить билеты
Билеты на матчи «Нью-Джерси Девилз»

Билеты на матчи «Нью-Джерси Девилз» (New Jersey Devils) легко и безопасно купить онлайн. Вы получите отличные впечатления от посещения хоккейного матча в Нью-Йорке. Команда «Нью-Джерси Девилз» играет на большой крытой арене «Пруденшал-центр» в Ньюарке, Нью-Джерси. Хоккейный сезон длится с октября по апрель. Посещение хоккейной игры — это всегда весело, даже если вы не являетесь фанатом хоккея.

Забронировать билеты на матчи «Нью-Джерси Девилз»

Contents

Как купить билеты на «Нью-Джерси Девилз»

Покупая билеты, проверьте расписание, в котором вы можете выбрать дату. Оплата производится кредитной картой. После покупки вы получите билеты по электронной почте. Мобильные билеты распечатывать не нужно, просто покажите QR-код на своем телефоне при входе. Подлинность билетов гарантируется на 100%, также производится своевременная доставка.

Если вы видите билеты на сайте со скидкой, это значит, что они перепродаются людьми, которые приобрели сезонные абонементы, но по каким-то причинам не могут попасть на игру. Иногда эти билеты дороже первоначальной цены. Это означает, что все билеты на игру распроданы.

Если вы в Нью-Йорке, но не можете достать билеты на матч «Нью-Йорк Айлендерс» или «Нью-Йорк Рейнджерс», сходите на игру «Нью-Джерси Девилз».

Билеты на матчи «Нью-Джерси Девилз» - Стадион Билеты на матчи «Нью-Джерси Девилз» - Хоккей

Какие места бронировать на игру команды «Нью-Джерси Девилз»?

Хорошие места всегда важны на хоккейном матче, если вы хотите мельком увидеть шайбу. Но вы также идете туда для атмосферы.

Вы найдете лучшие места в зонах 7, 8, 9, 18, 19 и 20, но эти билеты самые дорогие и стоят от 100 до 280 долларов за штуку. Чем ближе вы сидите к катку, тем лучше вид, но вы можете купить дешевые билеты с неплохим видом сверху.

В зоне 100 есть отличные места по цене от 60 до 150 долларов за билет. Самые дешевые места находятся в зоне 200, но я рекомендую избегать их, поскольку они расположены слишком далеко от площадки, хотя стоят всего 45-55 долларов.

Забронировать билеты на матчи «Нью-Джерси Девилз»

Билеты на матчи «Нью-Джерси Девилз» - Схема мест

Полезная информация

Хоккейный сезон длится с октября по середину апреля. Все игры команды «Нью-Джерси Девилз» популярны, так что планируйте заранее. «Нью-Йорк Айлендерс» и «Нью-Йорк Рейнджерс» также играют в эти месяцы.

Как добраться до «Пруденшал-центр»?

До стадиона «Пруденшал-центр» в Нью-Джерси легко добраться на поезде, так как он находится всего в двух кварталах от станции Ньюарк-Пенн. Поезда ходят часто и просты в использовании.

NJ Transit

Воспользуйтесь поездами линий Northeast Corridor или North Jersey Coasе от Пенсильванского вокзала до станции Ньюарк-Пенн. Поездка займет около 20 минут. Стадион будет в нескольких минутах ходьбы. Просто следуйте за толпой болельщиков!

PATH-train

Если вы остановились недалеко от Финансового квартала, вы можете сесть на поезд PATH-train от станции WTC. Время в пути составляет около получаса.

За сколько до начала игры стоит приезжать?

Лучше приехать за 30-60 минут до начала игры. Так у вас будет достаточно времени, чтобы найти свои места и купить что-нибудь попить.

Что можно проносить на стадион «Пруденшал-центр»?

На стадион «Пруденшал-центр» нельзя брать с собой рюкзаки. Все другие типы сумок разрешены, если их размеры не превышают 30 x 35 см. Если у вас будет с собой рюкзак, его можно оставить на хранение в запирающемся шкафчике за 10 долларов.

Как вернуться в Манхэттен

Самый простой способ вернуться на Манхэттен — тем же путем, которым вы приехали. Мне нравится использовать PATH-train, потому что это быстро и дешево. Будет много людей, возвращающихся в Манхэттен, так что это также  безопасно. Оба поезда ходят всю ночь.

Билеты на матчи «Нью-Джерси Девилз» Билеты на матчи «Нью-Джерси Девилз» - Пруденшал-центр

Посмотрите список дат ниже и бронируйте напрямую

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.