Трансфер от Манхэттена до аэропорта Ньюарк

Трансфер от Манхэттена до аэропорта Ньюарк

Трансфер от Манхэттена до аэропорта Ньюарка на такси может стоить до 120 долларов. Поэтому я советую вам не пользоваться такси до аэропорта Ньюарк (EWR), а вместо этого поехать на автобусе-шаттл или частном автомобиле. Если вы забронируете трансфер до аэропорта заранее, то сможете провести последний день в Нью-Йорке без стресса.

Contents

Частные трансферы

Хотите поехать до аэропорта из отеля на частном автомобиле с водителем? Предпочитаете организовать транспорт перед поездкой? Тогда заказывайте заранее частный трансфер. Доступны различные варианты частных трансферов.

Недорогой частный трансфер

Забронируйте недорогой частный трансфер до путешествия в Нью-Йорк. После бронирования трансфера вы получите ваучер и ссылку для подтверждения данных вашего рейса и предпочитаемое время трансфера. Этот трансфер не включает дорожные сборы и чаевые.

Забронировать недорогой частный трансфер

Частный трансфер по системе «все включено»

Если вы предпочитаете оплатить полную стоимость перевозки заранее, то этот трансфер по системе «все включено» будет лучшим вариантом. Все налоги, сборы и чаевые включены.

Забронировать частный трансфер по системе «все включено»

Лимузин

Если вы желаете побаловать себя и организовать VIP-поездку, то можно заказать лимузин, который доставит вас до аэропорта из отеля. Лимузин вмещает 7 человек.

Забронировать трансфер на лимузине

Большой автобус-шаттл

Если вы остановились в центре Манхэттена, большой автобус-шаттл Coach USA может быть хорошим вариантом трансфера. Вы можете сесть в нескольких местах: на автовокзале Port Authority, у Брайант-парка и Центрального вокзала Нью-Йорка. Оттуда вы сможете удобно добраться до аэропорта Ньюарк. В багажном отделении автобуса есть достаточно места для багажа.

Покидая Манхэттен, примите во внимание, что время движения автобусов указано приблизительно. Поэтому отправляйтесь пораньше, чтобы путешествие прошло без стресса. По-моему, проще всего найти место посадки у терминала Port Authority. С Восьмой авеню идите по 41-й улице в сторону Девятой авеню. Вы увидите указатель Coach USA или ожидающих людей.

Забронировать билет на большой автобус-шаттл

Трансфер из Манхэттена в аэропорт Ньюарк на большом автобусе-шаттле Трансфер из Манхэттена в аэропорт Ньюарк на большом автобусе-шаттле - место отправления

Маленькие общие автобусы-шаттлы

Эти общие автобусы заберут вас от отеля или апартаментов и доставят в аэропорт Ньюарк. Обратите внимание, что большинство автобусов не идут дальше 125-й улицы в Манхэттене. Поездка длится как минимум 1,5 часа.. Поездка займет больше времени, чем на такси, так как идет сбор пассажиров по пути. После бронирования внимательно прочтите свой ваучер, чтобы узнать инструкции о месте и времени посадки.

Забронировать билет на общий автобус-шаттл

Совет Эрика: «Раньше я брал такси, и каждый раз, когда я приезжал в аэропорт Ньюарк, я думал: «Почему я снова так много заплатил ?!». Я больше не пользуюсь такси, а заказываю автобус-шаттл или машину заранее. Автобус-шаттл заберет вас от вашего отеля или апартаментов. Метро, ​​поезд и AirTrain вместе обойдутся вам в общей сложности в 18.90 долларов. Автобус-шаттл и лимузин необходимо бронировать заранее.»

Поезд Нью-Джерси Транзит

Поезда New Jersey Transit (Нью-Джерси Транзит) соединяют Пенсильванский вокзал в Манхэттене с аэропортом Ньюарк. Чтобы добраться до вашего терминала, вам нужно будет пересесть на AirTrain. Общая стоимость поездки на поезде до Ньюарка и AirTrain составляет 16 долларов. Кстати, билеты только на AirTrain стоят 8.50 долларов. К слову сказать, этот вариант трансфера от Манхэттена до аэропорта Ньюарк я предпочитаю меньше всего. Вам нужно пересесть с одного поезда на другой, что не очень удобно, если у вас с собой много багажа.

Трансфер на вертолете

Совершите перелет из Манхэттена в аэропорт Ньюарк с трансфером на вертолете. Прибудьте в аэропорт за 10 минут и насладитесь этим уникальным опытом.

За сколько выезжать в аэропорт Ньюарк

Чтобы добраться до аэропорта Ньюарк, выезжайте заранее, особенно в час пик. Вот сколько обычно занимает дорога от Манхэттена:

  • На такси до аэропорта Ньюарк: 1–1,5 часа;
  • На большом автобусе-шаттл: 1,5–2 часа;
  • На общем автобусе-шаттл до аэропорта Ньюарк: 1,5–2 часа;
  • На поезде до аэропорта Ньюарка: 1 час (с момента вашей посадки);
  • Лимузин или автомобиль до аэропорта Ньюарк: от 45 минут до 1 часа.

Трансфер из других районов до аэропорта Ньюарк

Вы ищете трансфер до аэропорта Ньюарк из других районов или штатов, например, Нью-Джерси? Я собрал конкретную информацию для каждого из этих вариантов:

Путешествуете в другой аэропорт?

Узнать о трансфере от Манхэттена до аэропорта им. Джона Кеннеди

Узнать о трансфере от Манхэттена до аэропорта Ла-Гуардия

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.