Дешевые вертолетные экскурсии в Нью-Йорке

Купить билеты
Дешевые вертолетные экскурсии в Нью-Йорке

Дешевые вертолетные экскурсии в Нью-Йорке позволяют увидеть достопримечательности с воздуха. Полет на вертолете — одно из моих любимых занятий в Нью-Йорке. Однако они обходятся недешево. Многие рейсы отправляются с вертолетной площадки в Нижнем Манхэттене. До нее легко добраться, но полеты относительно дорогие. Если хотите вариант дешевле, бронируйте вертолетные экскурсии с площадок за пределами Манхэттена.

Contents

Недорогой полет на вертолете в Нью-Йорке

Хотите отправиться в вертолетный тур в Нью-Йорке, но у вас ограниченный бюджет? Не прочь поехать на вертолетную площадку немного дальше? Тогда забронируйте один из вариантов ниже. Вы воспользуетесь всеми преимуществами полета на вертолете над Манхэттеном, но за меньшую плату. Аэропорт, откуда отправляются вертолеты, расположен в Нью-Джерси, в нескольких минутах езды от Манхэттена.

Самый дешевый полет на вертолете

Самый короткий полет на вертолете занимает от 12 до 15 минут. Возможно, не так уж и долго, но за это время вы обязательно увидите много достопримечательностей. Например, у вас будет прекрасный вид на статую Свободы, остров Эллис, Уолл-стрит и Бруклинский мост. Это незабываемое впечатление всего за 200 $!

Забронировать самый дешевый полет на вертолете

Полет на вертолете с видом на Центральный парк

Хотите вариант подольше и возможность полюбоваться Центральным парком с воздуха? Тогда выбирайте полет продолжительностью от 17 до 19 минут. После взлета вы пролетите мимо статуи Свободы и центра Манхэттена, а затем проследуете вдоль Ист-Ривер. Вам откроется панорама на Эмпайр-стейт-билдинг и центр Манхэттена. Кроме того, вы пролетите над Центральным парком по направлению к Гудзону. После этого вертолет вернется в Нью-Джерси. За 235 $ вы сможете насладиться бесподобным видом на Нью-Йорк.

Забронировать полет на вертолете с видом на Центральный парк

Длительный полет на вертолете

Хотите полетать по максимуму? Тогда выбирайте самый продолжительный вариант за 275 $. Так вы будете в воздухе не менее 20-25 минут. Вы совершите большое круговое путешествие вокруг Манхэттена. Поскольку вертолет летит в Бронкс, вы даже можете увидеть стадион «Янки-стэдиум». Кроме того, вы увидите все достопримечательности, которые также входят в две другие вертолетные экскурсии в Нью-Йорке. Например, статую Свободы и Эмпайр-стейт-билдинг.

Забронировать длительный полет на вертолете

Полезная информация

После бронирования вы получите по электронной почте ваучер, который можно распечатать или показать на смартфоне в качестве билета.

  • Продолжительность: разная.
  • Пункт отправления: вертодром в Кирни, Нью-Джерси. Самый простой способ добраться сюда — на поезде PATH до станции ​​Journal Square (2.75 $). Оставшееся расстояние от вокзала до вертолетной станции можно преодолеть с помощью Uber или такси. Это займет около 10 минут. Если вы хотите поехать в аэропорт на машине из Манхэттена, советую заранее бронировать трансфер до вертодрома в Кирни здесь.
  • Время отправления: ежедневно с 09:00 до 17:00.
  • Возраст: любой (дети до 1 года могут присоединиться к экскурсии по более низкой цене и должны сидеть у вас на коленях).
  • Пожалуйста, будьте на месте как минимум за 1 час до вылета.
  • В вертолете могут разместиться до 6 пассажиров.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.