Circle Line Landmarks Cruise

Circle Line: круиз по достопримечательностям (1,5 часа)

Я очень рекомендую круиз Circle Line по достопримечательностям Нью-Йорка (Circle Line: Landmarks Cruise). За 1,5 часа вы сможете увидеть самые интересные места в Нью-Йорке. Круиз не слишком длинный и не…

Читать далее
Прогулочный круиз вокруг Манхэттена

Circle Line: круиз «Самое интересное в Нью-Йорке» (2,5 часа)

Круиз «Самое интересное в Нью-Йорке» (Circle Line: Best of NYC Cruise) наиболее продолжительный из всех доступных. В течение 2,5 часов вы осмотрите весь остров Манхэттен на теплоходе. Круиз организуется летом…

Читать далее
Обед на теплоходе Bateaux в Нью-Йорке

Круиз с обедом на теплоходе Bateaux в Нью-Йорке

Круиз с обедом на теплоходе Bateaux в Нью-Йорке в числе моих самых любимых. Кстати, потолки и стены теплохода сделаны из больших стеклянных панелей, через которые открывается замечательный вид на весь…

Читать далее
Круиз с обедом в Нью-Йорке

Круиз с обедом в Нью-Йорке (2 часа)

Круиз с обедом в Нью-Йорке — отличная возможность полюбоваться достопримечательностями. Вас ждет «шведский стол» с разнообразными блюдами и живая развлекательная программа. Алкогольные напитки не включены, но вы можете повысить класс…

Читать далее
Прогулочный круиз к статуе Свободы

Circle Line: круиз к статуе Свободы (60 минут)

Часовой круиз Circle Line к статуе Свободы позволяет увидеть основные достопримечательности Нью-Йорка за короткое время. Эта недорогая экскурсия — отличная возможность посмотреть некоторые из достопримечательностей Нью-Йорка в другом ракурсе. За…

Читать далее
Экспресс-круиз Circle Line к статуе Свободы - Панорама

Экспресс-круиз Circle Line к статуе Свободы (50 мин)

Экспресс-круиз Circle Line к статуе Свободы (Circle Line Liberty Express Cruise) позволяет быстро и легко увидеть вблизи статую Свободы. За 50 минут вы прокатитесь от Нижнего Манхэттена до статуи и…

Читать далее
Brunch Cruise in New York

Круиз с бранчем в Нью-Йорке

Круиз с бранчем в Нью-Йорке — это отличный вариант для неторопливого уик-энда с коктейлями «Мимоза» в неограниченном количестве, типичными для позднего завтрака блюдами и видом на Манхэттен. Запоминающийся круиз с…

Читать далее
Тур на моторной лодке “The Beast” в Нью Йорке

Circle Line: круиз на лодке The Beast в Нью-Йорке (30 минут)

Круиз Circle Line на лодке The Beast в Нью-Йорке отлично подходит для любителей острых ощущений. Приготовьтесь: будет шумно, быстро и весело! Гонки по воде на скорости 72 км/час! В течение…

Читать далее
Тур на скоростном катере в Нью-Йорке

Тур на скоростном катере в Нью-Йорке

Тур на скоростном катере в Нью-Йорке — идеальное занятие для любителей пощекотать себе нервы! За полчаса вы прокатитесь на высокой скорости по реке Гудзон. Кроме того, вы насладитесь видом городского…

Читать далее
Whale watching in New York

Наблюдение за китами в Нью-Йорке

Наблюдение за китами в Нью-Йорке — это возможно! Киты проплывают вдоль восточного побережья США, а также задерживаются возле Нью-Йорка. Залив, который соединяет реку Гудзон с морем, богат питательной средой, что…

Читать далее
Круиз с бранчем и шампанским в Нью-Йорке в выходные

Круиз с бранчем и шампанским в Нью-Йорке в выходные

Если вы хотите начать день в расслабленной атмосфере в выходные, сходите на круиз с бранчем и шампанским в Нью-Йорке. На борту старинного парусного корабля Shearwater (1929 года) у вас будет…

Читать далее
Вокруг Статуи Свободы на парусном корабле в Нью-Йорке

Круиз на паруснике к статуе Свободы в Нью-Йорке

Круиз на паруснике к статуе Свободы в Нью-Йорке оставит незабываемые воспоминания. Парусный корабль Clipper City впечатляет своими размерами: около 47 метров в длину и 36 метров в высоту. Корабль отходит…

Читать далее
Круизы вокруг Нью-Йорка на шхуне под парусами

Круизы вокруг Нью-Йорка на шхуне под парусами: винный, пивной или джазовый

Побывайте на экскурсии вокруг Нью-Йорка на одном из старинных парусных кораблей. С бортуа вам откроется потрясающий панорамный вид на Манхэттен! Существует три варианта туров вокруг Нью-Йорка на шхуне под парусами:…

Читать далее
Поездка в национальный парк «Медвежья гора» из Нью-Йорка на целый день

Поездка в национальный парк «Медвежья гора» из Нью-Йорка на целый день

Поездка в национальный парк «Медвежья гора» из Нью-Йорка на целый день идеально подойдет тем, кто хочет скрыться от городской суеты и побывать на лоне природу во время отпуска. Нью-Йорк известен…

Читать далее