Круиз с обедом в Нью-Йорке (2 часа)

Купить билеты
Круиз с обедом в Нью-Йорке

Круиз с обедом в Нью-Йорке — отличная возможность полюбоваться достопримечательностями. Вас ждет «шведский стол» с разнообразными блюдами и живая развлекательная программа. Алкогольные напитки не включены, но вы можете повысить класс билета и получить напитки в неограниченном количестве. Кроме того, после обеда у вас будет возможность прогуляться по палубе или просто расслабиться. Из окон открываются прекрасные панорамные виды, а диджей позаботится о веселой атмосфере на борту.

Забронировать билеты на круиз с обедом в Нью-Йорке

Достопримечательности Нью-Йорка

Слушая рассказ экскурсовода, вы узнаете много занимательной информации про Нью-Йорк. Несомненно, среди мелодий диджея будет и ваша любимая. Не стесняйтесь подойти к одному из сотрудников корабля и попросить сделать ваш снимок на память.

Корабль отходит от пирса Челси (воспользуйтесь автобусом М23 до остановки West 23rd Street или автобусом M14D до 18th Street, или линиями метро A, C, Е до станции 23rd Street и пройдите пешком). Приходите за 30 минут до отправления, чтобы занять лучшие места.

Совет Эрика: Если вы в настроении провести дунь субботы или воскресенья, наслаждаясь поздним завтраком, вам может понравиться круиз с бранчем в Нью-Йорке. В течение 2 часов вы можете любоваться достопримечательностями Нью-Йорка с яхты, потягивая коктейли «Мимоза» в неограниченном количестве!

Полезная информация

После бронирования вы получите ваучер, который можно использовать в качестве билета на круиз.

  • Продолжительность: 2 часа.
  • Место отправления: пирс Челси (Chelsea Piers).
  • Время отправления: 12:00.
  • Это сезонный круиз.

Забронировать билеты на круиз с обедом в Нью-Йорке

Lunch Cruise in New York Statue of Liberty

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.