Билеты на мюзикл «Мулен Руж!» на Бродвее

Купить билеты
Билеты на мюзикл «Мулен Руж!» на Бродвее

Вы можете легко купить билеты на «Мулен Руж!» на Бродвее до поездки в Нью-Йорк. Забронируйте билеты в театр онлайн, чтобы сэкономить деньги и время. Мюзикл «Мулен Руж!» — долгожданная музыкальная версия одноименного фильма 2001 года режиссера База Лурмана. Постановку можно будет увидеть в Театре Эль Гиршфельда на Бродвее. Ощутите великолепие канкана и посмотрите на красный бархат «Мулен Руж» в Нью-Йорке!

 

Забронировать билеты на мюзикл «Мулен Руж!»

Бой Джордж в роли «Гарольда Зидлера» с 16 февраля по 12 мая

Contents

Кабаре в Париже

Кто не знаком с убедительным музыкальным фильмом, изображающим историю любви, которая происходит во всемирно известном парижском ночном клубе «Мулен Руж»? Мюзикл сделал шаг от большого экрана к бродвейской сцене. Роман между американский писателем Кристианом и куртизанкой Сатин из «Мулен Руж» оживает в Театре Эль Гиршфельда, который был преобразован в Париж 19-го века. Складывается ощущение, что вы проводите вечер на Монмартре, где владелец кабаре Гарольд Зидлер создал волшебный мир театра, музыки и канкана. Сатин — одна из его куртизанок, и она покоряет сердце Кристиана. Однако он не единственный, кто положил глаз на куртизанку, и его конкурент не сдастся без боя.

Билеты на мюзикл «Мулен Руж!» на Бродвее - набор Билеты на мюзикл «Мулен Руж!» на Бродвее - Roxanne

Музыка «Мулен Руж!»

Музыка не только играет важную роль в фильме, она также имеет первостепенное значение для бродвейской адаптации. Как и в фильме, вы услышите известные песни, которые были переработаны и интегрированы в сюжетную линию. Многие хиты из фильма, такие как Come What May, Your Song и Lady Marmalade, используются в постановке в дополнение к некоторым номерам, которые вышли после премьеры фильма в 2001 году. Выигрышная комбинация запоминающихся песен и захватывающая сюжетная линия делают этот мюзикл обязательным для просмотра на Бродвее!

Билеты на мюзикл «Мулен Руж!» на Бродвее - L'amour Билеты на мюзикл «Мулен Руж!» на Бродвее - Nini

Как купить билеты на мюзикл «Мулен Руж!»

Купить билеты на мюзикл «Мулен Руж!» просто. Я рекомендую вам покупать билеты онлайн до поездки в Нью-Йорк. Почему? Вы сэкономите массу времени и денег. Кроме того, вам не придется искать билеты в Нью-Йорке. Многие шоу очень популярны, и билеты на них часто раскуплены.

Забронировать билеты очень просто:
  • Нажмите на ссылку и выберите дату
  • Укажите ваши данные и оплатите
  • Проверьте вашу электронную почту, на которую будут отправлены подтверждение

Забронировать билеты на мюзикл «Мулен Руж!»

Совет Эрика: ««Мулен Руж!» Мюзикл представляет собой одну из самых зрелищных декораций, которые я когда-либо видел на Бродвее, и публика находится в эйфории. История та же, но она была улучшена из фильма и включает в себя множество современных поп-песен, от Леди Гаги до Кэти Перри и всего, что между ними. Это не потому, что вы «можете» посмотреть это шоу, а потому, что вам следует!»

Полезная информация

  • Минимальный возраст: рекомендуется от 12 лет, дети до 4 лет в театр не допускаются
  • Адрес: Al Hirschfeld Theatre, 302 West 45th Street
  • Продолжительность: 2 часа 45 минут
  • Доступность: T

Забронировать билеты на мюзикл «Мулен Руж!»

Интересуют другие шоу?

Узнайте о других бродвейских шоу здесь

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.