Экспресс-круиз Circle Line к статуе Свободы (50 мин)

Купить билеты
Экспресс-круиз Circle Line к статуе Свободы - Панорама

Экспресс-круиз Circle Line к статуе Свободы (Circle Line Liberty Express Cruise) позволяет быстро и легко увидеть вблизи статую Свободы. За 50 минут вы прокатитесь от Нижнего Манхэттена до статуи и обратно. Вы можете сесть на круиз на пирсе 16 в районе Саут-Стрит-Сипорт. Помимо прочего, во время круиза Circle Line можно будет полюбоваться потрясающим видом на городской пейзаж Манхэттена.

Забронировать билеты на экспресс-круиз к статуе Свободы

Статуя Свободы крупным планом

Экспресс-круиз отправляется от пирса 16, далее вы поплывете напрямую к статуе Свободы. В ходе водной прогулки по Нью-Йорку гид расскажет вам о символе свободы. Кроме того, вы сможете задать ему любые вопросы о городе. Возле статуи Свободы кораблик замедлит ход, чтобы у вас был шанс сделать идеальный снимок. Затем лодка развернется и направится обратно в Нижний Манхэттен. Между прочим, по пути вашему взору откроется городская панорама.

Совет Эрика: «Если вы в Нижнем Манхэттене и хотите быстро посмотреть вблизи статую Свободы, то этот вариант просто отличный. Особенно, когда вы посещаете Уолл-стрит, рестораны Стоун-стрит и остальную часть Финансового квартала. И этот круиз длится всего 50 минут!»

Экспресс-круиз Circle Line к статуе Свободы - Статуя Свободы Экспресс-круиз Circle Line к статуе Свободы - Нижний Манхэттен

Полезная информация

Вы можете купить билеты на определенное время отправления. После бронирования вы получите билет по электронной почте. С этим билетом (в распечатанном виде или на вашем смартфоне) вы можете сесть на корабль напрямую. Обратите внимание: экскурсионная лодка не причаливает к острову Свободы, поэтому вы не сможете сойти на сушу у статуи Свободы.

Эта лодочная экскурсия к статуе Свободы начинается на пирсе 16, расположенном на юге Манхэттена. Чтобы добраться до пирса 16, воспользуйтесь метро до Fulton Street.

  • Продолжительность: 50 минут.
  • Отправление: пирс 16 (Саут-Стрит-Сипорт).
  • Время отправления в 2024 г.:
    • 1 января — 7 марта: с четверга по воскресенье, каждый час с 11:00 до 16:00;
    • 8 марта — 21 марта: со среды по воскресенье, каждый час с 11:00 до 17:00;
    • 22 марта — 2 сентября: ежедневно, каждые 30 минут с 11:00 до 18:00;
    • 3 сентября — 14 октября: ежедневно, каждый час с 11:00 до 17:00;
    • 15 октября — 10 ноября: со среды по воскресенье, каждый час с 11:00 до 17:00;
    • 14 ноября — 31 декабря: с четверга по воскресенье, каждый час с 11:00 до 16:00;
    • 4 июля: специальное расписание;
    • Нерабочие дни: День благодарения, Рождество и Новый год.
  • Приходите вовремя, чтобы занять лучшие места.

Забронировать билеты на экспресс-круиз к статуе Свободы

Экспресс-круиз Circle Line к статуе Свободы - Лодка Экспресс-круиз Circle Line к статуе Свободы - Билеты

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.