Карты метро и автобусных маршрутов MTA в Нью-Йорке 2024

Ниже вы найдете все карты метро и автобусных маршрутов MTA в Нью-Йорке на 2024 год. Они действительны для всех районов Нью-Йорка. Карты предоставлены компанией MTA (Metropolitan Transportation Authority). Она управляет всем общественным транспортом в Нью-Йорке.

Карты метро и автобусных маршрутов в Нью-Йорке

Вы можете скачать карты в формате PDF, нажав на кнопки ниже. Затем их можно сохранить и использовать во время поездки в Нью-Йорк. Если вы хотите передвигаться по Нью-Йорку без доступа в интернет, я бы порекомендовал скачать мое бесплатное приложение. В нем есть информация о всех линиях метро и остановках в городе. Я регулярно обновляю приложение, поэтому вся информация актуальна.

Карта метро Нью-Йорка
Карта автобусных маршрутов в Манхэттене
Карта автобусных маршрутов в Бруклине
Карта автобусных маршрутов в Бронксе
Карта автобусных маршрутов в Куинсе
Карта автобусных маршрутов в Статен-Айленде
Карта маршрутов экспресс-автобусов в Статен-Айленде

Станции метро, оборудованные для людей с инвалидностью

Не все станции метро Нью-Йорка оборудованы лифтами или подходят для людей в инвалидных креслах. На карте метро Нью-Йорка вы можете найти, какие станции метро имеют специальное оборудование.

Станции метро, оборудованные для людей с инвалидностью

LIRR и Метро-Север в Нью-Йорке

Железная дорога Лонг-Айленда (LIRR) в Нью-Йорке соединяет Манхэттен с Бруклином, Куинсом и всем Лонг-Айлендом. Пригородная железная дорога Метро-Север соединяет город Нью-Йорк с северной частью штата Нью-Йорк.

Карта Long Island Rail Road — LIRR в Нью-Йорке
Карта железной дороги Метро-Север

Если у вас есть какие-либо вопросы об общественном транспорте в Нью-Йорке, свяжитесь со мной.

Карты метро и автобусных маршрутов MTA

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.