Перейти к содержанию

Экспресс-круиз Circle Line к статуе Свободы (50 мин)

Купить билеты
Экспресс-круиз Circle Line к статуе Свободы - Панорама

Экспресс-круиз Circle Line к статуе Свободы (Circle Line Liberty Express Cruise) позволяет быстро и легко увидеть вблизи статую Свободы. За 50 минут вы прокатитесь от Нижнего Манхэттена до статуи и обратно. Вы можете сесть на круиз на пирсе 16 в районе Саут-Стрит-Сипорт. Помимо прочего, во время круиза Circle Line можно будет полюбоваться потрясающим видом на городской пейзаж Манхэттена.

Забронировать билеты на экспресс-круиз к статуе Свободы

Статуя Свободы крупным планом

Экспресс-круиз отправляется от пирса 16, далее вы поплывете напрямую к статуе Свободы. В ходе водной прогулки по Нью-Йорку гид расскажет вам о символе свободы. Кроме того, вы сможете задать ему любые вопросы о городе. Возле статуи Свободы кораблик замедлит ход, чтобы у вас был шанс сделать идеальный снимок. Затем лодка развернется и направится обратно в Нижний Манхэттен. Между прочим, по пути вашему взору откроется городская панорама.

Совет Эрика: «Если вы в Нижнем Манхэттене и хотите быстро посмотреть вблизи статую Свободы, то этот вариант просто отличный. Особенно, когда вы посещаете Уолл-стрит, рестораны Стоун-стрит и остальную часть Финансового квартала. И этот круиз длится всего 50 минут!»

Здравствуйте! Меня зовут Эрик.

Я настоящий поклонник Нью-Йорка с более чем 20-летним опытом как жизни в Нью-Йорке, так и его посещения. На моем сайте я делюсь различными советами и ценной информацией, чтобы помочь вам с максимальной пользой провести вашу поездку. Я лично тестирую (и не по одному разу) все, о чем рассказываю на своем сайте. Так я стараюсь, чтобы вся моя информация была полезной, правдивой и всегда актуальной.

Если у вас есть вопросы или сомнения, либо вы хотите, чтобы я проверил ваш маршрут, напишите мне на eric@newyorkcity.ru. Вы также можете следить за моей страницей в Facebook или Instagram, чтобы ежедневно узнавать о происходящем в Нью-Йорке.

Экспресс-круиз Circle Line к статуе Свободы - Статуя Свободы Экспресс-круиз Circle Line к статуе Свободы - Нижний Манхэттен

Полезная информация

Вы можете купить билеты на определенное время отправления. После бронирования вы получите билет по электронной почте. С этим билетом (в распечатанном виде или на вашем смартфоне) вы можете сесть на корабль напрямую. Обратите внимание: экскурсионная лодка не причаливает к острову Свободы, поэтому вы не сможете сойти на сушу у статуи Свободы.

Эта лодочная экскурсия к статуе Свободы начинается на пирсе 16, расположенном на юге Манхэттена. Чтобы добраться до пирса 16, воспользуйтесь метро до Fulton Street.

  • Продолжительность: 50 минут.
  • Отправление: пирс 16 (Саут-Стрит-Сипорт).
  • Время отправления в 2025 г.:
    • 1 января — 6 марта: ежедневно, каждый час с 10:00 до 16:00;
    • 7 марта — 30 апрель: ежедневно, каждый час с 10:00 до 17:00;
    • 1 мае — 22 мае: ежедневно, каждый час с 10:00 до 18:00;
    • 23 мае — 8 сентября: ежедневно, в 10:00, 11:30, 13:00, 14:30, 16:00 и 17:30;
    • 9 сентября — 11 ноябрь: ежедневно, в 10:00, 11:30, 13:00, 14:30 и 16:00;
    • 2 ноября — 31 декабря: ежедневно, каждый час с 10:00 до 15:00;
    • 4 июля: специальное расписание;
    • Нерабочие дни: Рождество.
  • Приходите вовремя, чтобы занять лучшие места.

Забронировать билеты на экспресс-круиз к статуе Свободы

Экспресс-круиз Circle Line к статуе Свободы - Лодка Экспресс-круиз Circle Line к статуе Свободы - Билеты

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.