Экскурсия по Бронксу

Купить билеты
Экскурсия по Бронксу

Тур по Броксу (The Bronx Tour), достаточно новая экскурсия и подойдет тем кто желает ознакомится с Манхэттеном и вырваться из суеты города. На этом туре вы в большинстве ознакомитесь с районом Бронкс, а так же Гарлемом и верхней частью Манхэттена.

Заказывайте экскурсию по району Бронкс

Забавные уголки Нью-Йорка

В течение первого часа, автобус будет ехать без остановок, так что садитесь поудобней и слушайте рассказ гида на английском или французском. По направлению в Бронкс вы проедите через Верхний Ист-Сайд и Гарлем. Экскурсовод расскажет вам много интересного про разные уголки Бронкса.

В Бронксе вы проедите окрестности в стиле Арт-деко, после чего продолжите свой путь через самые богатые районы города. Первая остановка экскурсии будет в маленьком парке напротив речки Гудзон. Здесь вы можете отдохнуть он поездки, и немного перекусить.

Экскурсия по Бронксу в Нью Йорке Экскурсия по Бронксу в Нью Йорке

Маленькая Италия в районе Бронкс

Ваш тур продолжится по направлению к Итальянской части Бронкса. По прибытию, у вас будет около часа для прогулки по окрестности. Как и в Манхэттене, в Итальянском райончике в Бронксе, большинство жителей Итальянцы. По сравнению с Маленькая Италия в Манхэттеном, в Бронксе намного меньше туристов. В окружении уютных кафе и бутиков, вам покажется что вы и на самом деле находитесь в маленьком итальянском городке. Насладитесь чашечкой традиционного эспрессо и прогуляйтесь по местному рынку. Вы сможете увидеть как в настоящее время выглядит эта местность.

На обратном пути вы сделаете короткую остановку на стадионе Янки (Yankee), после чего начнете возвращаться обратно, проезжая Upper West Side.
После ознакомления с окрестностями Camp Apache, автобус поедет по направлению в Манхэттен, через Стадион Янки, где у вас будет возможность выйти и сделать пару снимков.

Совет Эрика: Экскурсия по Бронксу займет у вас около 4-х часов, вы вернетесь в Манхэттен в 13:00, и у вас будет масса свободного времени. Я рекомендую эту экскурсию для тех кто уже успел побывать в Нью-Йорке и желает открыть для себя что то новенькое. Этот тур идеальный вариант для тех кто не любит ходить пешком.

Дополнительная информация:

После приобретения билетов вы получите ваучер который нужно распечатать и принести с собой. На первом этаже здание, по указанному адресу, вам следует зарегистрироваться с экскурсоводом (если дверь закрыта, позвоните в звонок).

  • Продолжительность тура: 4 часа
  • Адрес сборов: 8th Avenue and 44th Street
  • Время сборов: 09:00

Заказывайте экскурсию по району Бронкс

Бронкс в Нью-Йорке - Bronx County Courthouse Рынок

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.