Хранение багажа в Нью-Йорке

Купить билеты
Хранение багажа в Нью-Йорке

Камеры хранения багажа в Нью-Йорке есть в разных местах Манхэттена. Вы в городе проездом и хотите осмотреть достопримечательности без сумок? Или сняли квартиру, из которой вам нужно выселиться, но ваш рейс позже? В Нью-Йорке имеются различные места, где можно временно оставить багаж на хранение. На Центральном вокзале и в терминале Port Authority нет запирающихся камер хранения багажа. Однако поблизости есть альтернативные способы. За плату всего от 5,90 долларов в день вы можете сдать свой багаж на хранение в Манхэттене или в ближайшем районе.

Забронировать хранение багажа в Нью-Йорке

Где оставить багаж на хранение?

Компания Bounce предлагает большой выбор мест для хранения багажа в Манхэттене. У компании также есть различные филиалы в других районах города, и она продолжает расширять свою сеть. Вы можете сдать чемоданы рядом с Пенсильванским вокзалом, Центральным вокзалом, Таймс-сквер или Уолл-стрит. Кроме того, работают пункты хранения багажа в Нью-Джерси и Бруклине. К слову сказать, все пункты охраняются, поэтому вы можете не беспокоиться о безопасности чемодана, пока вы знакомитесь с Нью-Йорком.

Как это работает?

Воспользоваться камерой хранения багажа в Нью-Йорке просто. Выберите на сайте желаемый пункт хранения. Выполнив несколько простых действий, вы сможете зарезервировать место для своих сумок и получите подтверждение по электронной почте со всей важной информацией. Сотрудник зарегистрирует ваш багаж, как только вы придете в пункт хранения. Забирать багаж можно, когда захотите (но помните о времени работы камеры хранения!). Для получения багажа обратно покажите подтверждение бронирования. Вы платите за количество дней, в течение которых пользовались услугой. Оплата производится безналично, так что всё просто! Стоимость хранения начинается всего от 5,90 долларов за место багажа в день.

Забронировать хранение багажа в Нью-Йорке

Где можно оставить багаж на хранение в Нью-Йорке?

Вы можете оставить свой багаж в различных местах Манхэттена. Узнайте больше и забронируйте пункт хранения багажа здесь.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.