Хип-хоп туры в Нью-Йорке

Купить билеты
Хип-хоп туры в Нью-Йорке

Хип-хоп туры в Нью-Йорке — несколько нетрадиционные экскурсии, в ходе которых вы увидите Нью-Йорк совершенно другими глазами. Нью-Йорк стал настоящей колыбелью хип-хопа. В Гарлеме и Бронсе по сей день сохранилось заметное влияние хип-хоп-культуры. Присоединяйтесь к 2- или 3-часовому туру в сопровождении грандмастера, который знает о хип-хопе всё.

Contents

Хип-хоп тур на автобусе по Нью-Йорку (3 часа)

Этот тур отлично подходит для настоящих поклонников хип-хопа. Во время интерактивной экскурсии ваш гид покажет вам самые важные места в истории хип-хопа в Нью-Йорке. На комфортабельном автобусе за 3 часа вы проедете по Манхэттену, Гарлему и Бронксу.

Водитель будет останавливаться в местах, которые вошли в историю хип-хопа. В программе также «покажи свои навыки» — мастер-класс по брейк-дансу. Кстати, все участники получат золотую подвеску и бейсболку для настроения. На протяжении тура вы узнаете много интересного про знаменитые хип-хоп-группы, такие как Public Enemy, Treacherous Three и Sugarhill Gang. Вы проедете мимо Граффити-стены славы, театра Аполло и Ракер-парка. Обед не входит в стоимость тура, за него нужно платить отдельно (только наличными). Экскурсовод покажет вам самые лучшие места с так называемой soul food (духовная пища).

Полезная информация

  • Продолжительность: примерно 3 часа.
  • Место отправления: Музей города Нью-Йорка.
  • Время отправления: 11:00.

Забронировать хип-хоп тур на автобусе по Нью-Йорку

Хип-хоп туры в Нью-Йорке - Брейк-денс Хип-хоп туры в Нью-Йорке - Граффити

Пешеходная хип-хоп экскурсия по Гарлему (2 часа)

Если вы считаете, что 3 часа для вас слишком долго, тогда экскурсия пешком по Гарлему — отличная альтернатива! На этой 2-часовой экскурсии гид расскажет интересные моменты из культуры и истории хип-хопа. Это уникальная возможность посетить те места Нью-Йорка, которые вы, возможно, не посетили бы сами. К слову сказать, вашим гидом будет один из знаменитых гуру хип-хопа, который расскажет вам массу интересного.

Экскурсия начнется с просмотра короткометражного 3D-видео, в котором вам расскажут про то, как Нью-Йорк стал крупнейшим урбанистическим центром в мире. После увлекательной презентации начнется пешеходная экскурсия. Вы пройдете мимо знаменитого театра Аполло и местности Dip Set. Экскурсовод расскажет вам про то, какую роль эти места сыграли в истории хип-хопа.

Выбрав этот тур, вы, вероятней всего, станете настоящим поклонником хип-хопа! Кроме того, в Гарлеме экскурсовод проведет вас мимо старейших музыкальных магазинов, где вы можете выбрать сувенир на память.

Полезная информация

Забронировать хип-хоп тур пешком по Гарлему

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.