Тур «Сплетница»

Купить билеты
Тур «Сплетница»

Тур «Сплетница» в Нью-Йорке был создан для поклонников сериала, которые хотят увидеть, где жили, сплетничали, занимались шопингом и влюблялись вымышленные герои элиты Манхэттена! Когда-нибудь задумывались, где Серена Ван дер Вудсен, Блэр Уолдорф, Нейт Арчибальд и Чак Басс проводили время? Если да, то рекомендую вам отправиться в тур «Сплетница», чтобы получить ответы на эти вопросы и, конечно, насладиться днем из жизни в районе Верхний Ист-Сайд.

Забронировать билеты на тур «Сплетница»

Если эта экскурсия недоступна в выбранную вами дату, вы также можете забронировать тур «Сплетница» на велотакси

Contents

Тур «Сплетница» в Нью-Йорке

Экскурсия начинается у отеля Lotte New York Palace на Мэдисон-авеню. Это первое из многих мест, где снимался сериал «Сплетница». Постарайтесь прийти в отель за 15 минут до начала экскурсии, так у вас будет достаточно времени чтобы погулять по вестибюлю отеля, где Ден Хамфри часами ждал Серену. В этом же отеле жила семья Ван дер Вудсен, а позже семья Басс.

Район Верхний Ист-Сайд

После встречи с гидом и посадки автобус повезет вас по шикарному Мэдисон-авеню по направлению к Верхнему Ист-Сайду . Вы проедете мимо многих важных мест съемок сериала, таких как магазин Vera Wang, в котором Блэр и мама Серены Лили приобрели свои свадебные платья. На той же улице расположена церковь Святого Иакова, в которой сыграли свадьбу Блэр.

Автобус остановится возле Музея города Нью-Йорка, фасад здания которого использовали как школу для девочек Констанс Биллард. Напротив школы находится Зимний сад Центрального парка, где Дженни познакомилась со своим первым парнем Ашером Хорнсби.

Для настоящих сладкоежек будет остановка возле кондитерского магазина Ladurée. Здесь можно будет попробовать одно из любимых лакомств Блэр — пирожное макарон.

Тур «Сплетница» - Отель Palace Тур «Сплетница» - Музей города Нью-Йорка

Лестница Метрополитен-музея

Затем вы сделаете быструю остановку у Метрополитен-музея, где девушки каждый день обедали на ступеньках. Далее автобус повезет вас к шикарному особняку семьи Арчибальд на Восточной 74-й улице. На Пятой авеню вы увидите квартиру, в которой жили Блэр и ее мама Элеонор. Кроме того, на этой экскурсии не забыли и про новые сезоны сериала «Сплетница». Вы сможете увидеть множество локаций, где снимали новые серии, в том числе Нью-Йоркскую медицинскую академию.

Отель Empire Чака Басса

В одном из эпизодов сериала Чак Басс стал владельцем отеля Empire State. Не стесняйтесь зайти в вестибюль и сделать несколько снимков на память. Бар отеля использовали для съемок второй части фильма «Секс в большом городе». После всего этого блеска и гламура автобус направляется к Центральному вокзалу. Там тур заканчивается, однако это то место, где начинался сюжет сериала. Именно здесь была снята самая первая серия. Серена вернулась в Нью-Йорк после загадочного отсутствия в течение года. За углом находится Эмпайр-стейт-билдинг, где у Блэр было очень важное свидание. На Центральном вокзале вы можете сесть на метро 4, 5 или 6, чтобы вернуться обратно в отель.

Совет Эрика: «Проголодались во время тура? Во время остановки у Метрополитен-музея можно купить что-нибудь поесть в одном из киосков с едой снаружи. В кондитерской Ladurée гид предложит вам попробовать пирожное макарон.»

Полезная информация:

После бронирования вы получите ваучер, который можно распечатать или предъявить на смартфоне.

  • Продолжительность: 3 часа.
  • Место сбора: отель Palace.
  • Время сбора: 10:00.
  • Как добраться: на метро по линии 6 (станция 51st Street) или по линиям E и М (станция 5 Av/53St).

Забронировать билеты на тур «Сплетница»

Тур «Сплетница» - Лестница Метрополитен-музея

 

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.