Экскурсия «Секс в большом городе»

Купить билеты
Экскурсия «Секс в большом городе»

Экскурсия «Секс в большом городе» (Sex and the City) позволит окунуться в мир героинь сериала — Кэрри, Саманты, Миранды или Шарлотты. Вы побываете на местах съемок и не только. В этот тур можно отправиться с сестрами, матерью или подругами. Вдобавок ко всему, вы подробно разберете сериал «Секс в большом городе» и два последовавших фильма. Вы узнаете о «ляпах» и увидите различные съемочные площадки. Зная немного сюжет сериала, вы распознаете много мест!

 

Забронировать экскурсию «Секс в большом городе»

Отель Plaza

Экскурсия по местам съемок сериала «Секс в большом городе» начнется возле Пулитцеровского фонтана на Пятой авеню между 58-й и 59-й улицами. Фонтан сложно не заметить, так как напротив него находится отель Plaza, где Мужчина мечты главной героини Кэрри праздновал свое обручение с Наташей. Постарайтесь быть на месте за 10 минут до начала тура, чтобы занять хорошее место. Покажите билеты гиду и проходите внутрь. Вы поднимитесь на борт автобуса и отправитесь на экскурсию с актером-гидом, который расскажет вам интересные факты и секреты о съемках сериала. В автобусе есть кондиционер, туалет и Wi-Fi.

После знакомства с вашим гидом (обычно актриса кино или театра, автобус повезет вас по Пятой авеню по направлению к первой остановке. Гид расскажет вам самое интересное о местах съемок по пути.

Экскурсия «Секс в большом городе» - Коктейли Экскурсия «Секс в большом городе» - The Village

Пекарня Magnolia (Magnolia Bakery)

Экскурсия «Секс в большом городе» занимает приблизительно 3,5 часа, и останавливается в самых интересных местах. У вас будет время осмотреться в секс-шопе Pleasure Chest (где Шарлотта купила кролика). Затем вы остановитесь у дома Кэрри, чтобы сделать селфи возле входной двери. Затем у вас будет шанс сделать покупки в бутиках на Бликер-стрит и попробовать капкейк в знаменитой кондитерской Magnolia Bakery. Здесь же можно будет заглянуть в обувной магазин Сары Джессики Паркер и купить пару эксклюзивных туфель со скидкой 10%. На последней остановке вы посетите бар Scout, который в сериале открыли Стив и Айдан. На самом деле бар открыт с начала 20 века, и его настоящее название — Onieal’s. Внутри бар выглядит в точности как в сериале, и коктейль «Космополитен» будет ждать вашего прибытия. К сожалению, коктейли не бесплатные (в связи с законами в отношении алкоголя), но вы сможете насладится ими как героини сериала за 17 долларов.

Совет Эрика: «Тур обычно длится с 14:00 до 17:30, но из-за пробок может занять чуть больше времени. Если вы не хотите покупать капкейк на ланч в пекарне Magnolia, я предлагаю вам принести воду и еду, чтобы перекусить.»

Экскурсия «Секс в большом городе» - Пекарня Magnolia Экскурсия «Секс в большом городе» - Пекарня Magnolia

Полезная информация:

Экскурсии часто распродаются, обязательно покупайте билеты заранее, чтобы обеспечить себе место в автобусе. После покупки вы получите ваучер, который можно распечатать и использовать в качестве билета на экскурсию или показать в качестве мобильного билета на смартфоне.

  • Продолжительность тура: 3,5 часа
  • Адрес сбора: Plaza Hotel
  • Время сбора: 14:00

Забронировать экскурсию «Секс в большом городе»

Экскурсия «Секс в большом городе» - Дом Кэрри

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.