Трансфер от аэропорта им. Джона Кеннеди до Бронкса

Купить билеты
Трансфер от аэропорта им. Джона Кеннеди до Бронкса

Вы можете легко забронировать трансфер от аэропорта имени Джона Кеннеди (JFK) до отеля в Бронксе. Существуют различные варианты трансфера по этому маршруту. Путешествовать поездом или на метро неудобно. Вам придется делать пересадку как минимум дважды, а в некоторых случаях и больше. Такое путешествие может занять 2 часа. Автобусы-шаттл до Бронкса не ходят.

Такси от аэропорта имени Джона Кеннеди до Бронкса

Вы можете взять такси, но на этом маршруте нет фиксированных тарифов, как при поездке в Манхэттен. Таким образом такси до Бронкса может стоить от 90 до 130 $, в зависимости от вашего точного пункта назначения. Если вам нужен удобный трансфер и вы хотите знать его стоимость до поездки, я рекомендую заранее забронировать частный трансфер онлайн. Вы будете точно знать, чего ожидать. Кроме того, вам не нужно беспокоиться о том, что придется искать транспорт на месте. Если вы путешествуете с четырьмя и более пассажирами, этот вид транспорта точно самый дешевый.

Забронировать трансфер до Бронкса заранее

Путешествуете из другого аэропорта?

Узнать про трансфер от аэропорта Ньюарк до Бронкса

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.