Трансфер от аэропорта Ньюарк до Бронкса

Купить билеты
Трансфер от аэропорта Ньюарк до Бронкса

Забронируйте трансфер из аэропорта Ньюарка (Newark Airport) до отеля в Бронксе заранее. Если вы приземляетесь в аэропорту Ньюарк и едете в Бронкс, вам придется добираться из штата Нью-Джерси в Нью-Йорк. В связи с этим поездка на такси будет очень дорогой. Она может стоить от 140 до 160 $, в зависимости от вашего пункта назначения. Если вы хотите добраться от аэропорта Ньюарк до Бронкса на общественном транспорте, вам нужно сначала поехать в Манхэттен, а затем пересесть на метро до Бронкса. Это очень неудобно и требует много времени.

Трансфер от аэропорта Ньюарк

Я рекомендую вам забронировать трансфер ниже. Забронировать частный трансфер заранее очень просто и выгодно. Это также позволяет вам заранее точно знать, сколько будет стоить поездка (независимо от дорожного движения в день поездки). Если вы путешествуете с четырьмя или более пассажирами из аэропорта Ньюарк в Бронкс, частный трансфер точно будет самым дешевым вариантом.

Забронировать трансфер до Бронкса заранее

Путешествуете из другого аэропорта?

Узнать про трансфер от аэропорта им. Джона Кеннеди до Бронкса

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.