Circle Line: круиз с остановками вокруг Нью-Йорка (60 минут)

Круиз с остановками вокруг Нью-Йорка

Круиз с остановками вокруг Нью-Йорка (Hop-On Hop-Off) — отличный способ ознакомится с городом. Вы можете выходить на остановках или просто прокатиться по Гудзону в течение 1,5 часов. Экскурсовод расскажет массу интересной информации про достопримечательности Нью-Йорка. Проплывая мимо, вы узнаете много нового про Эмпайр-стейт-билдинг, Всемирный торговый центр 1, статую Свободы, Бэттери-парк и Музей «Интрепид».

 

Этот круиз больше не доступен. Вместо него вы можете отправиться в экспресс-круиз Circle Line к статуе Свободы.

Вид на Манхэттен

Круиз отплывает от пирса 83 в Манхэттене. Между прочим, вы можете занять место внутри или на верхней палубе. Независимо от места обзор везде будет прекрасный! Сделайте замечательные снимки острова Эллис и статуи Свободы. Если вы хотите увидеть центр Манхэттена, просто сойдите на остановке в Бэттери-парке и исследуйте Уолл-стрит и Финансовый квартал. Кроме того, на борту можно купить разнообразные блюда и напитки. Круиз с остановками в гавани Нью-Йорка — идеальный способ исследовать Нижний Манхэттен в удобном для вас темпе.

Круиз с остановками и билет на смотровую площадку Всемирного торгового центра 1

Кстати, хотите осмотреть центр Манхэттена? Тогда рекомендую забронировать круиз с остановками и билет на смотровую площадку Всемирного торгового центра 1. Это сэкономит вам много времени и нервов. После круиза вы сможете подняться на впечатляющем лифте на 101 этаж во Всемирном торговом центре. Полюбуйтесь достопримечательностями делового центра Манхэттена, которые вы только что видели с воды!

Полезная информация

После бронирования вы получите ваучер, который можно использовать в качестве билета на круиз.

  • Продолжительность: 60–75 минут.
  • Место отправления: пирс 83.
  • Время отправления: разные варианты.
  • Первое отправление в 10:00.
  • Последнее отправление в 18:00.
  • Корабль отходит каждый час.
  • Возвращение: пирс 83 и Бэттери-парк.

Совет: купите карту New York CityPASS или New York Pass для бесплатного доступа на этот круиз

Circle Line Hop On Hop Off Sightseeing Cruise New York Water Taxi

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.