Пляжный сезон в Нью-Йорке

Купальный сезон в Нью Йорке

Пляжный сезон в Нью-Йорке — это веселое время, особенно если вы хотите избежать летней жары. В летние месяцы в Манхэттене может быть очень жарко и влажно, поэтому, если вы планируете поездку в июле или августе, будьте готовы. Нью-Йорк — город многолюдный, полный зданий и движения. Кондиционер, кажется, единственный способ сохранить прохладу. Манхэттен не предлагает много мест для купания, но есть несколько вариантов купания на открытом воздухе в других частях города. Есть также много мероприятий и мест, куда вы можете пойти, чтобы справиться с жарой. В Нью-Йорке имеется несколько хороших пляжей!

Contents

Пляжи в Нью-Йорке

Если вы любите ходить на пляж, в Нью-Йорке есть несколько хороших вариантов, которые позволят вам расслабиться, позагорать, поплавать и насладиться активным отдыхом в летние месяцы. Пляжи в Нью-Йорке обычно открыты в зависимости от сезона, пик сезона приходится на период с Дня поминовения до Дня труда. В межсезонье некоторые пляжи могут иметь ограниченные удобства или доступ. Вот моя подборка лучших пляжей Нью-Йорка:

Пляж Кони-Айленда

В Бруклине вы найдете Кони-Айленд (Coney Island), известный своим большим пляжем и парком развлечений. Пляж не так близко к Манхэттену, так что лучший способ добраться туда — на метро. Почему бы не совершить пицца-тур в Бруклин и Кони-Айленд? Во время этого тура вы откроете для себя Бруклин, попробуете пиццу и посетите Кони-Айленд. После тура вы можете остаться в Кони-Айленд и насладиться солнечной погодой и купальным сезоном.

Пляж Рокавей

Еще один пляж в Нью-Йорке называется Рокавей (Rockaway), он находится в южной части Куинса. Самый простой способ добраться туда — на пароме NYC Ferry в направлении Rockaway. Так вы одновременно совершите приятную поездку по воде.

Однодневная поездка в Хэмптонс

Побывайте в Хэмптонсе, где часто проводят время знаменитости. Хэмптонс находится довольно далеко от Манхэттена, и вам потребуется некоторое время, чтобы добраться туда на общественном транспорте. Если вы хотите посетить Хэмптонс, лучше всего заказать однодневную поездку из Нью-Йорка в Хэмптонс заранее. Во время нее вы посетите один из общественных пляжей в Хэмптонсе.

Бассейны в Нью-Йорке

Если вы ищете бассейн в Нью-Йорке, вы можете найти его во многих отелях. Если вы не являетесь гостем отеля, пользоваться бассейном не разрешается или придется заплатить сбор. Имейте в виду, что большинство из этих бассейнов неглубокие, поэтому вы не сможете в них поплавать. Однако они прекрасно освежают в теплые месяцы в городе.

Пляжный сезон в Нью-Йорке - Бассейн в отеле Пляжный сезон в Нью-Йорке - Аквапарк DreamWorks

Совет Эрика: «Нью-Йорк не очень подходит для купания. Если вы путешествуете с детьми, выберите отель с бассейном. В противном случае пляжи Нью-Йорка — тоже хороший вариант, чтобы освежиться.»

Аквапарк DreamWorks

Аквапарк DreamWorks в торговом центре American Dream Mall идеально подходит для того, чтобы провести день в воде. Этот крытый бассейн является самым большим в Северной Америке. В аквапарке около пятнадцати водных горок и волновой бассейн. Для малышей есть спокойные дорожки и большой водный замок. Настоящие смельчаки смогут на скорости промчаться в специальных капсулах. Здесь можно весело провести время круглый год.

Спа в Нью-Йорке

Кроме того, вы можете найти бассейн в спа-салоне QC NY Spa на Губернаторском острове. В этом спа-центре предлагают более двадцати оздоровительных процедур и два пейзажных бассейна. Из этих открытых бассейнов вы можете наслаждаться потрясающим видом на Манхэттен, потягивая коктейль.

Водные виды спорта в Нью-Йорке

В Нью-Йорке существует масса других летних вариантов отдыха. Обратите внимание, что многие перечисленные ниже мероприятия являются сезонными. Если вы планируете поездку в Нью-Йорк в жаркое время года, обязательно прочтите советы ниже.

Купальный сезон в Нью-Йорке -Gansevoort Пляжный сезон в Нью-Йорке - Гидроцикл

Гидроциклы

В Нью-Йорке у вас будет возможность арендовать гидроцикл. Во время путешествия по воде вы сможете полюбоваться разными достопримечательностями города. Вы проплывете мимо статуи Свободы на скорости около 90 км в час! Арендовать скутер можно на пляже Рокавей. После развлечения наслаждайтесь прекрасной погодой на пляже.

Совет Эрика: «Я сам катался на гидроцикле и рекомендую вам! Скорость просто потрясающая. Я бы ни секунды не колебался, если бы появилась возможность покататься снова.»

Каякинг

Если вы любите водные мероприятия, но не в восторге от скорости, попробуйте каякинг вдоль реки Гудзон. Этот водный вид спорта подходит и тем, кто его никогда не пробовал. У вас будет достаточно времени, чтобы попрактиковаться до того, как вы поплывете по реке.

Совет Эрика: «Вы путешествуете с детьми и ищете занятия, которые помогут вам охладиться? Многие игровые площадки в Нью-Йорке предлагают различные водные развлечения, где дети могут поплескаться. Например, вы можете отправиться на детскую площадку в Центральном парке. Не забудьте взять водонепроницаемую обувь для детей!»
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.