Круиз с ужином по реке Гудзон в Нью-Йорке

Купить билеты
Круиз с ужином по реке Гудзон в Нью-Йорке

Круиз с ужином по реке Гудзон в Нью-Йорке имеет хорошее соотношение цены и качества. Вы отправитесь на корабле La Barca Cantina в путешествие по реке Гудзон и насладитесь блюдами мексиканской кухни. По пути вам предстоит полюбоваться прекрасным пейзажем Манхэттена, проплывая мимо статуи Свободы, острова Литтл-Айленд и многих других известных достопримечательностей. Лодка отправляется из западной части Манхэттена, недалеко от Таймс-сквер, и проплывает мимо Нижнего Манхэттена, прежде чем вернуться к месту отправления.

Забронировать круиз с ужином по реке Гудзон на корабле La Barca Cantina

Если билеты на круиз с ужином на корабле La Barca Cantina в настоящее время недоступны, вы можете вместо этого купить билеты на Lobster Cruise.

Круиз по реке Гудзон с мексиканским ужином

У вас будет возможность взойти на палубу плавучего мексиканского ресторана в Нью-Йорке и осмотреть ряд известных достопримечательностей города. Круиз включает пакет El Plato Perfecto с тремя тако на ваш выбор, классическим коктейлем «Маргарита» и чуррос. При желании вы можете за доплату заказать больше мексиканской еды и напитков на борту. Вы сможете насладиться латиноамериканской атмосферой во время круиза и выйти на открытую палубу, откуда вид на Манхэттен еще чудеснее.

Различное время отправления

Кстати, вы можете выбрать поездку в 18:00 или 20:00. Круиз, отправляющийся в 18:00, длится всего час. Если у вас запланировано другое мероприятие вечером, этот вариант идеален. Если же вы располагаете временем, отправляйтесь в круиз в 20:00. Так вы успеете поесть, наслаждаясь видами Манхэттена.

Совет Эрика: это простой обзорный круиз с едой и напитками, а также отличным соотношением цены и качества. Вы можете увидеть Нью-Йорк с воды и по пути отведать блюда мексиканской кухни.

Hudson River Dinner Cruise in New York Food Hudson River Dinner Cruise in New York Inside

Полезная информация

После покупки вы получите ваучер по электронной почте. Вы можете либо распечатать его, чтобы использовать в качестве билета на круиз, либо показать на смартфоне в качестве мобильного билета.

  • Длительность: 1 или 2 часа
  • Место отправления: причал 81
  • Время отправления: 18:00 или 20:00
  • Возрастное ограничение: 21 год и старше.

Забронировать круиз с ужином по реке Гудзон на корабле La Barca Cantina

Круиз с ужином по реке Гудзон в Нью-Йорке - яхта Hudson River Dinner Cruise in New York Skyline

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.