Кондитерская Carlo’s Bakery в Нью-Йорке (из шоу Cake Boss)

Купить билеты
Кондитерская Carlo’s Bakery (из шоу Cake Boss) в Нью-Йорке

Популярное телевизионное шоу Cake Boss (Король кондитеров) на канале TLC с известным кондитером Бадди Валастро — одно из многих оснований для посещения кондитерской Carlo’s Bakery. Многие зрители шоу приезжают из Нью-Йорка в Нью-Джерси для того, чтобы попробовать десерты известного Бадди Валастро. У Cake Boss также есть кондитерская Carlo’s Bake Shop в Нью-Йорке, в самом центре Манхэттена. Так что теперь фанатам не нужно ездить далеко.

Contents

Кондитерская Carlo’s Bake Shop в Нью-Йорке

Благодаря успеху шоу Cake Boss и популярности Carlo’s Bakery, в 2013 году Бадди Валастро открыл Carlo’s Bake Shop в Манхэттене. Здесь продают фирменные десерты, прославившие Carlo’s Bakery, а также кофе и чай. Посетите Carlo’s Bake Shop в Нью-Йорке на Таймс-сквер.

Как добраться до кондитерской Carlo’s Bake Shop

Вы можете найти кондитерскую Carlo’s Bake Shop на Таймс-сквер. Пекарня расположена в центре города, до нее легко добраться на метро. Выходите на станции Times Square и 42 St, где останавливаются поезда нескольких линий метро.

Кондитерская Carlo’s Bakery в Нью-Йорке - Carlo’s Bake Shop Кондитерская Carlo’s Bakery в Нью-Йорке - Кондитерская

Фирменные десерты в Carlo’s Bake Shop

Один из самых популярных десертов в этом заведении, несомненно, традиционные итальянские канноли с кремом. Обязательно попробуйте Lobster Tail в виде хвоста лобстера, которое очень любит сам Бадди. Здесь огромный выбор печенья, тортов и других десертов. У вас точно будет «сладкий шок» от такого выбора и оформления.

Кондитерская Carlo’s Bakery в Нью-Йорке - Интерьер Кондитерская Carlo’s Bakery в Нью-Йорке - Выпечка

Carlo’s Bakery

Первая кондитерская Carlo’s Bakery находится в Хобокене, штат Нью-Джерси. Заведение открыто с 1910 года, а в 1964 году владельцами стала семья Валастро родом из Италии. В Carlo’s Bakery работает вся семья Валастро во главе с талантливым Бадди Валастро.

Cake Boss

Cake Boss — реалити-шоу телеканала TLC с 2009 года о жизни кондитерской и создании вкуснейших десертов. В ходе шоу главный кондитер Бадди вместе со своими четырьмя сестрами и их мужьями создают впечатляющие кондитерские изделия. В каждом эпизоде делают новые кондитерские шедевры для свадеб и других событий. Некоторые из них огромные, достигают нескольких метров в высоту. На свою свадьбу я, конечно же, заказал торт у Короля кондитеров. Результат был по-настоящему впечатляющий и очень вкусный!

Благодаря телевизионному шоу пекарня в Хобокене стала местной достопримечательностью. Кроме красивых пирожных, в Carlo’s Bakery пекут вкуснейшие итальянские десерты, капкейки и печенье.

Как доехать до Carlo’s Bakery

Carlo’s Bakery находится в Хобокене, штат Нью-Джерси, на другой стороне реки Гудзон. До пекарни можно доехать на поездах PATH из Манхэттена. Прямой поезд PATH-train до Хобокена, Нью-Джерси, отходит от станции 33rd Street. Чтобы доехать до нее, воспользуйтесь метро и сойдите на станции 34th St – Herald Sq. Выйдите на конченой станции Hoboken и пройдите пешком около 3 минут до Carlo’s Bakery.

Автобус 126 до Hoboken-PATH отходит от автобусного терминала Port Authority (угол 42-й улицы и Восьмой авеню). Сойдите на остановке Washington St – Newark St и пройдите пешком около минуты до кондитерской. Поездка на автобусе NJ Transit длится 20-30 минут.

Экскурсия по Нью-Джерси с посещением кондитерской Carlo’s Bakery

Хотите посетить Carlo’s Bakery вместе с другими достопримечательностями Нью-Джерси? Тогда забронируйте этот тур! Автобус следует от Манхэттена в Нью-Джерси и останавливается, среди прочего, у кондитерской Carlo’s Bakery (где у вас будет время насладиться творениями Бадди) и мемориала «Пустое небо», откуда открывается прекрасный вид на Нью-Йорк.

Забронировать экскурсию по Нью-Джерси с посещением кондитерской Carlo’s Bakery

Совет: еще один известный американец итальянского происхождения в Нью-Джерси, хотя и вымышленный, это, конечно же, Тони Сопрано. Если вы поклонник сериала, экскурсия по местам съемок «Клан Сопрано» — это интересный способ увидеть другие известные достопримечательности Нью-Джерси.

Кондитерская Carlo’s Bakery в Нью-Йорке - Мой свадебный торт Кондитерская Carlo’s Bakery в Нью-Йорке - Торты

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.