Билеты на Les Miserables на Бродвее

Купить билеты
Les Miserables in NYC

Для экономии денег покупайте билеты на мюзикл Les Misérables до вашего приезда в Нью-Йорк. Победитель многочисленных наград и один из самых значительных постановок — Les Miserables (Отверженны). После выпуска на большом экране, в 2012 году,мюзикл вернулся на Бродвей. В главных ролях фильма брали участие: Энн Хэтэуэй, Хью Джекман и Рассел Кроу. В течение 13-ти лет постановка Les Miserables проходила в императорском театре, и пользовалась огромным успехом. Современное поколение безусловно получит удовольствие от просмотра.

К сожалению, это шоу закрылось

Вы можете найти множество других шоу на Бродвее здесь

Contents

Произведение Виктора Гюго Les Miserables

Les Miserables – история про заключённого на 19 лет, за кражу хлеба для голодающей семьи, Жана Вальжана. После выхода из тюрьмы, неудовлетворенный жизнью Жан, должен наверстать упущенное, и начать жить заново. Сюжет романа параллельно переплетается с Французской революцией, в которой молодые идеалисты борятся за улучшение страны.

Сюжет романа затронул и тему любви. Приемная дочь Вальжана, Косетте, влюбляется в одного из революционеров, и Вальжано пытается всяческим образом защитить дочерь, но в тоже время, сделать ее свободной. Постановка искренне страстная, трогательная и прежде всего поднимает настроение.

Произведение Виктора Гюго Les Miserables Произведение Виктора Гюго

Классические музыкальные произведения: ‘I dream a Dream’, ‘On my Own’ и’One Day More’

С выходом в 1987 году, один из самых популярных музыкальных произведений стало ‘I dream a Dream’. В 2014, с возвращением на Бродвей, это музыкальное произведение покорило многие сердца. Зрители так же узнают такую классику как ‘On My Own,’ ‘Bring Him Home,’ ‘Do You Hear the People Sing?,’ ‘Empty Chairs at Empty Tables,’ ‘Master Of The House’ и многое другое. Песни в исполнение большинства актеров, подчеркнут изумительную историю романа.  

Мюзикл Les Miserables Les Miserables

Приобретение билетов на спектакль Les Miserable

Купить билеты на спектакль Les Miserable достаточно просто. Я рекомендую покупать билеты онлайн до вашей поездки в Нью-Йорк. Почему? Ссылки на заказ билетов через наш веб сайта предлагают лучшие места в портере (Orchestra/Front Mezzanine) со скидками. Вы сэкономите массу времени и денег. Многие мюзиклы очень популярны, они раскуплены на много месяцев вперед.

Заказывать билеты через наш сайт очень просто:

  • Нажмите на ссылку и выберете дату
  • Заполните вашу информацию
  • Проверти ваш электронную почту для подтверждения и наличия ваучера
  • Для обмена ваучера на билет вам нужно прийти за час до начала шоу и предъявить в кассе свой ваучер и паспорт

В момент бронирования билетов вы не сможете выбрать конкретные места в театре, будет известна только секция. Места в зале указаны на билете который вы обменяете с ваучером. При бронирование билетов на 4-х человек, гарантировано получить места рядом друг с другом.

Дополнительная информация

  • Продолжительность: 2 часа и 50 минут
  • Адрес: Imperial Theatre, 249 West 45th Street

Вы можете найти множество других шоу на Бродвее здесь

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.