Билеты на «Алвин Эйли» в Нью-Йорке

Купить билеты
Билеты на «Алвин Эйли» в Нью-Йорке

Вы можете легко купить билеты на «Алвин Эйли» в Нью-Йорке (Alvin Ailey) онлайн до поездки. Эту современную постановку исполняет одна из самых популярных танцевальных трупп в мире, Американский театр танца имени Алвина Эйли, которая базируется в Нью-Йорке. Труппа стала особенно известной благодаря своему театральному и экстравагантному танцевальному стилю и, конечно же, самим ярким танцорам. Она славится сочетанием современных танцевальных техник с элементами африканской, карибской и афроамериканской танцевальных культур в своем разнообразном репертуаре танцевальных произведений.

Забронировать билеты на «Алвин Эйли»

Алвин Эйли Нью-Йорк

Американский театр танца Алвина Эйли, основанный в 1958 году новаторским хореографом и танцором Алвином Эйли, является известной американской танцевальной труппой. Он приобрела известность за свой вклад в современный танец, преданность афроамериканскому культурному самовыражению посредством танца, а также поощрение разнообразия и инклюзивности в танцевальном мире. Труппа базируется в Нью-Йорке, но часто гастролирует по США и за рубежом. Кстати, Американский театр танца Алвина Эйли часто проводит специальные мероприятия и сезонные представления в центре Нью-Йорка.

Совет Эрика: «Труппа Алвина Эйли исполняет различные танцы. Если вы находитесь в Нью-Йорке и хотите посмотреть шоу, но не обязательно мюзикл, это отличная альтернатива. Кроме того, если вы поклонник современного танца , это шоу очень рекомендуется.»

Как купить билеты на «Алвин Эйли» в Нью-Йорке

Купить билеты на шоу «Алвин Эйли» легко. Я рекомендую вам покупать билеты онлайн до поездки в Нью-Йорк. Вы сэкономите массу времени и денег. Кроме того, вам не придется искать билеты в Нью-Йорке.

Забронировать билеты очень просто:
  • Нажмите на ссылку и выберите дату
  • Укажите ваши данные и оплатите
  • Проверьте вашу электронную почту, на которую будут отправлены подтверждение

Забронировать билеты на «Алвин Эйли»

Билеты на «Алвин Эйли» в Нью-Йорке - Танец 2 Билеты на «Алвин Эйли» в Нью-Йорке - Танец 1

Полезная информация

  • Все шоу подходят для детей от 5 лет.
  • Продолжительность: зависит от танцевального представления
  • Расположение: New York City Center Theatre, 131 W 55th Street
  • Доступность:

Забронировать билеты на «Алвин Эйли»

Интересуют другие шоу?

Узнайте о других бродвейских шоу здесь

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.