Трехдневная экскурсия в Канаду, на Ниагарский водопад и Пальчиковые озера

Купить билеты
Трехдневная экскурсия на Ниагарский водопад

Трехдневная экскурсия в Канаду, на Ниагарский водопад и Пальчиковые озера (озера Фингер) очень увлекательная. Вы посетите 1 000 островов и озеро Онтарио. Экскурсия начинается в автобусном терминале Port Authority ранним утром. Вы покинете шумный Нью-Йорк и отправитесь к чудесам природы. Ночлег и все входные билеты входят в стоимость поездки. Вы получите море впечатлений от увиденного!

Забронировать экскурсию в Канаду, на Ниагарский водопад и Пальчиковые озера

Если она недоступна, бронируйте этот 4-дневный тур

Пальчиковые озера и Ниагарский водопад

Из Нью-Йорка вы направитесь к Уоткинс-Глен, штат Нью-Йорк, где находятся живописные Пальчиковые озера (их еще называют озера Фингер). Этот тихий город, расположенный у подножия озера Сенека, даст вам представление о том, что будет дальше: водопады. Затем экскурсия продолжается к самому зрелищному и известному водопаду в мире — Ниагарскому водопаду. Воспользуйтесь возможностью совершить экскурсию по водопаду вечером, любуясь красочным отображением огней в воде. После этого вы сможете расслабиться в комфортабельном отеле Executive Inn Super 8 (или аналогичном).

Поездка на корабле Maid of the Mist вокруг водопадов

Второй день вашей экскурсии начнется с завтрака в отеле, после которого вы сможете еще раз полюбоваться легендарным водопадам. С мая по октябрь у вас будет возможность подплыть к водопадам на прогулочном теплоходе. В остальные месяцы вы сможете посмотреть на него сзади. Далее вы поедете по направлению к Торонто, с остановкой в канадском городе Ниагара. На протяжение 4-5 часов вы увидите Си-Эн Тауэр (CN Tower), Мэрию Торонто, здание парламента и торговый центр Eaton Center. Перед тем как продолжить экскурсию в сторону города Гананок для ночлега, поужинайте в одном из местных ресторанчиков (за свой счет).

В последний день вас пригласят на лодочную экскурсию к живописной реке Святого Лаврентия. Отсюда откроется изумительный вид на одно из самых красивых мест между Канадой и США — 1 000 островов. Если не позволит погода (обычно с ноября по апрель), вас проведут к шлюзам Уэллендского канала, откуда отходят корабли. Кстати, в конце экскурсии вас отвезут в аутлет Crossings Premium Outlets. Там продают вещи известных брендов по очень низким ценам.

Полезная информация

После приобретения билетов вы получите ваучер, который нужно распечатать и принести с собой или показать на смартфоне.

  • Место отправления: автобусный терминал Port Authority (42-я улица между Восьмой и Девятой авеню)
  • Время отправления: 06:30
  • Этот тур является сезонным

Примечание: для поездки у вас должны быть соответствующие документы и визы для пересечения границы с Канадой. Пожалуйста, позаботьтесь о них заранее.

Забронировать экскурсию в Канаду, на Ниагарский водопад и Пальчиковые озера

Трехдневная экскурсия на Ниагарский водопад

 

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.