Что носят в Нью-Йорке

Что носят в Нью-Йорке

Как одеваются и что носят в Нью-Йорке? За некоторыми исключениями мало кто уделяет особое внимание стилю одежды и аксессуарам при осмотре достопримечательностей Нью-Йорка. Если вы не ходите по ресторанам, можете особо не волноваться. Джинсы и аккуратные кроссовки — обычное дело в большинстве ресторанов. Исключение составляют клубы. Если вы идете в клуб и небрежно одеты, то вам почти гарантированно будет отказано во входе. Поэтому убедитесь, что вы приготовили свой наряд для вечеринки и более удобную одежду, чтобы носить в течение дня. Вот информация о том, что носят в Нью-Йорке.

Что надеть для прогулок в Нью-Йорке

Даже летом я не рекомендую выходить на улицу без свитера или тонкого джемпера. Кондиционеры в большинстве заведений установлены на 18 градусов. Плащ и зонтик здесь всегда с собой. Даже в солнечный день может внезапно начаться дождь. Думаю, вы не хотите провести остаток дня в мокрой одежде. Не забудьте надеть туфли, если вы хотите посетить ночные клубы.

Зимой в Нью-Йорке может быть особенно холодно. Моя рекомендация — носить много слоев. Таким образом вы можете легко что-то снять или надеть, в зависимости от температуры внутри и снаружи. Перчатки, шапка и шарф, безусловно, будут незаменимыми вещями в ходе путешествия в Нью-Йорк в зимние месяцы. А если вы все-таки что-то забыли, у вас будет отличная причина для шопинга в Нью-Йорке.

Что носят в Нью-Йорке зимой Что носят в Нью-Йорке летом

 

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.