Частный VIP-тур на лимузине по Нью-Йорку

Купить билеты
Частный VIP-тур на лимузине по Нью-Йорку

Вы приехали в Нью-Йорк впервые и не знаете с чего начать? Заказывайте частный VIP-тур на лимузине по Нью-Йорку! Ваш персональный шофер-гид расскажет массу интересного и увлекательного про историю города и местные достопримечательности. Вы проедете мимо самых известный мест без лишних хлопот. Для фотографий на память попросите водителя сделать остановку.

Забронировать частный VIP-тур на лимузине по Нью-Йорку

Частный VIP-тур на лимузине: маршрут

Ваш тур начнется в исторической части города — Вест-Виллидж. Присаживайтесь в лимузин и наслаждайтесь VIP-экскурсией. Вы проедете мимо современных галерей в Сохо и небольших бутиков в Трайбеке. В ходе экскурсии веселый водитель расскажет вам массу интересного про Нью-Йорк и известные достопримечательности. В районе Всемирного торгового центра перед вами откроется потрясающий вид на реку Гудзон, Граунд-Зиро и зимний сад. Далее вы поедете через Бруклинский мост по направлению к променаду Бруклин-Хайтс. Если вы выбрали экскурсию на 5 часов, ваше захватывающее приключение продолжится в Верхнем Манхэттене. В конце экскурсии водитель привезет вас обратно в отель.

Виды экскурсий по Нью-Йорку

Существует 2 вида туров: 3-часовая экскурсия и 5-часовая экскурсия. Для более насыщенного знакомства с городом выбирайте экскурсию на 5 часов с посещением Верхнего Манхэттена.

Забронировать частный VIP-тур на лимузине по Нью-Йорку

Частный VIP-тур на лимузине по Нью-Йорку - Вест-Виллидж Частный VIP-тур на лимузине по Нью-Йорку - Сохо

Did you find this article useful? Let me know!

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.