Архитектурный тур в Нью-Йорке

Купить билеты
Тур по архитектуре Нью-Йорка

Отправьтесь в архитектурный тур в Нью-Йорке, чтобы узнать больше о невероятной архитектуре Манхэттена. За 2,5 часа гид расскажет вам о многочисленных небоскребах и уникальных зданиях города. Вы отправитесь, чтобы посмотреть несколько легендарных зданий в Среднем Манхэттене. После экскурсии вы сможете рассказать друзьям об уникальной архитектуре Нью-Йорка!

Забронировать экскурсию для знакомства с архитектурой Нью-Йорка и стилем ар-деко

Архитектура Манхэттена

Вы начинаете знакомиться с легендарной архитектурой Манхэттена в Брайант-парке. Оттуда экскурсия продолжается по направлению к Мидтауну мимо ряда архитектурных шедевров, и особое внимание будет уделяться сооружениям в стиле ар-деко. Узнайте, что особенного в здании Центрального вокзала и здании Крайслер-билдинг. Кстати, архитектурный тур в Нью-Йорке позволяет увидеть ряд скрытых жемчужин города и заглянуть внутрь некоторых монументов. По-моему, эта экскурсия понравится всем, кто интересуется архитектурой или хочет узнать больше об истории города.

Полезная информация

После оплаты вы получите ваучер, который можно распечатать или показать на смартфоне.

  • Продолжительность: 2,5 часа.
  • Место сбора: рядом с Брайант-парком.
  • Время сбора: 10:00

Забронировать экскурсию для знакомства с архитектурой Нью-Йорка и стилем ар-деко

Устали ходить пешком? Тогда отправляйтесь в круиз для знакомства с архитектурой Манхэттена, чтобы узнать больше о достопримечательностях Нью-Йорка.

Экскурсия по архитектуре Нью-Йорка - Публичная библиотека Тур по архитектуре Нью-Йорка - Восточная 42-я улица

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.