Однодневный тур в Вашингтон и Филадельфию из Нью-Йорка

Купить билеты
Однодневный тур в Вашингтон и Филадельфию из Нью-Йорка

Однодневный тур в ​​Вашингтон и Филадельфию из Нью-Йорка позволяет осмотреть два больших города, расположенных вблизи «Большого яблока». Вы отправитесь на экскурсию на автобусе. По пути гид расскажет много интересного о Филадельфии и Вашингтоне. Кстати, провайдер этого полностью организованного автобусного тура обо всем позаботился. Поэтому вы сможете расслабиться и насладиться осмотром двух интересных городов недалеко от Нью-Йорка.

 

Забронировать однодневный тур в Вашингтон и Филадельфию из Нью-Йорка

Тур в Вашингтон в Филадельфию

Автобус отправляется рано утром с Таймс-сквер. Отсюда вы примерно через четыре часа окажетесь в Вашингтоне, округ Колумбия. Во-первых, вы посетите Мемориал Корпуса морской пехоты США. Экскурсия продолжится к близлежащему Мемориалу Линкольна. После этого посещения вы продолжите путь к Белому дому и Капитолийскому холму, которыми вы сможете полюбоваться со стороны. Последняя остановка в Вашингтоне — Национальный музей авиации и космонавтики. Здесь вы можете посетить музей или пообедать где-нибудь.

После этого автобус отправится в Филадельфию. Вас ждет первая остановка в Национальным историческом парке независимости. Здесь вы посетите ряд исторических достопримечательностей во время короткой прогулки в сопровождении гида. Примерно через час вы снова сядете в автобус и продолжите маршрут к колоколу Свободы, зданию Индепенденс-холл и ступеням Художественного музея Филадельфии. В конце этого насыщенного дня автобус поедет обратно в Нью-Йорк, где вечером вас высадят на Таймс-сквер.

Совет Эрика: «В ходе этой однодневной поездки вы много всего увидите, и я думаю, что эта поездка за пределы Нью-Йорка стоит потраченных денег. Благодаря туру вы сможете легко осмотреть Вашингтон и Филадельфию. Кстати, программа будет насыщенной, так что будьте к этому готовы.»

Полезная информация

После бронирования вы получите по электронной почте ваучер, который можно распечатать и использовать в качестве билета или показать в качестве мобильного билета на смартфоне.

  • Пункт отправления: R Lounge на Таймс-сквер
  • Время отправления: 05:00
  • Программа и расписание могут быть изменены в зависимости от (дорожных) условий
  • Экскурсия проводится на английском и испанском языках

Забронировать однодневный тур в Вашингтон и Филадельфию из Нью-Йорка

 

 

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.