Однодневная экскурсия в Бостон из Нью-Йорка

Купить билеты
Однодневная экскурсия в Бостон из Нью-Йорка

Однодневная экскурсия в Бостон из Нью-Йорка — замечательное решение, если вы приехали надолго. Вы отправитесь в Бостон ранним утром. Вы познакомитесь с богатой историей города и узнаете об известных деятелях. Экскурсия включает посещение Тропы свободы и парка Бостон-Коммон, обед на рынке Куинси и знакомство с кампусами Гарвардского университета.

Забронировать однодневную экскурсию в Бостон из Нью-Йорка

Гарвардский университет и Тропа свободы в Бостоне

Сначала вы осмотрите кампус Гарвардского университета чтобы узнать больше об этой знаменитой школе Лиги плюща. а затем снова сядете в автобус, чтобы продолжить свой путь в Бостон. Кроме того, по пути автобус проедет еще два известных учебных заведения: Кембриджский университет и Массачусетский технологический институт.

Следующая остановка — Бостон, где вы посетите Бостонскую публичную библиотеку, увидите общественный парк Бостон-Коммон, пройдете мимо Старого государственного дома и пройдете часть Тропе свободы. Это пешеходная тропа из красного кирпича, которая проходит вдоль 16 важных исторических достопримечательностей. Здесь можно увидеть десятки памятников, посвященных Американской революции 1770-х годов.

Однодневная экскурсия в Бостон из Нью-Йорка - Библиотека Уиденер Однодневная экскурсия в Бостон из Нью-Йорка - Гарвардский университет

Рынок Куинси и Бостонское чаепитие

Кстати, по пути вы сделаете перерыв на обед на рынке Куинси. Это фуд-холл со всевозможными деликатесами. У вас будет время, чтобы попробовать классический бостонский суп из моллюсков и роллы с лобстером. После обеда вы вернетесь к автобусу и поедете к конечной остановке: месту проведения Бостонского чаепития. Компетентный гид расскажет вам много интересного об истории этого и, конечно же, других мест, которые вы посетите в течение дня.

Совет Эрика: По правде говоря, поездка из Нью-Йорка в Бостон довольно долгая, но оно того стоит. В минивэне или автобусе есть Wi-Fi, так что вам не будет скучно. Вы увидите множество достопримечательностей Бостона и получите хорошее впечатление о городе. Если у вас есть время, я определенно рекомендую эту поездку.

Однодневная экскурсия в Бостон - Ролл с лобстером Однодневная экскурсия в Бостон из Нью-Йорка - Тропа свободы

Полезная информация

После приобретения билетов вы получите ваучер, который можно распечатать и принести с собой или показать на смартфоне.

  • Адрес отправления: автобусном терминале Port Authority (42-я улица между Восьмой и Девятой авеню)
  • Время отправления: 06:30

Забронировать однодневную экскурсию в Бостон из Нью-Йорка

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.