Трансфер от аэропорта им. Джона Кеннеди до аэропорта Ньюарк или наоборот

Купить билеты
Из JFK в Newark или Newark в JFK

Если вам нужен трансфер от аэропорта им. Джона Кеннеди (JFK) до аэропорта Ньюарк или от аэропорта Ньюарк до аэропорта им. Джона Кеннеди (JFK), существует несколько вариантов. Вы можете воспользоваться поездом, единственное неудобство — вам придется два раза делать пересадку. Я не рекомендую этот вариант, если вы путешествуете с багажом или если у вас мало времени. Кроме того, вам предстоит покупать билеты при пересадке.

Такси от аэропорта им. Джона Кеннеди до аэропорта Ньюарк или наоборот

В этом случае я бы не рекомендовал брать такси. Аэропорт JFK находится в штате Нью-Йорк, а аэропорт Ньюарк — в штате Нью-Джерси. Исходя из этого, вам изначально придется платить больше. Зачастую такси повезет вас через Манхэттен, где вы скорее всего застрянете в пробке, и это вам обойдется еще дороже.

Если вы все же возьмете такси от аэропорта JFK до аэропорта Ньюарк, рассчитывайте, что вы заплатите не менее 160 $ + два дорожных сбора, сбор за въезд на территорию аэропорта Ньюарк в размере 20 $ и чаевые. Такси из аэропорта Ньюарк до аэропорта JFK будет дешевле. Однако я всегда рекомендую заранее забронировать автомобиль. Этот вариант идеально подходит тем, кто путешествует в группе, так как можно заказать SUV на максимум 6 человек. Это лучше, чем заказывать два автомобиля такси.

Как можно забронировать автомобиль

Бронирование трансфера онлайн сэкономит вам много времени и избавит от стресса. При бронировании частного трансфера между аэропортами им. Джона Кеннеди (JFK) и Ньюарк (EWR) вам необходимо будет указать данные рейса.

У вас будут следующие варианты: заказ седана на максимум 3 человек, минивэна на максимум 5 человек или SUV на максимум 6 человек. Вам останется просто показать ваучер водителю.

Цены указаны за вашу группу пассажиров, так что чем больше человек, тем выгоднее поездка.

Варианты трансфера:

От JFK до EWR / от EWR до JFK на седане (до 3 пассажиров):

Забронировать частный трансфер между аэропортами на седане

От JFK до EWR / от EWR до JFK на минивэне (до 5 пассажиров):

Забронировать частный трансфер между аэропортами на минивэне

От JFK до EWR / от EWR до JFK на SUV (до 6 пассажиров):

Забронировать частный трансфер между аэропортами на SUV

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.