Рождественские рынки в Нью-Йорке 2024

Купить билеты
Праздничные рынки в Нью-Йорке

Рождественские рынки в Нью-Йорке, такие как рождественская ярмарка на Юнион-сквер, очень популярны. Конечно, многие мечтают однажды провести Рождество в Нью-Йорке. Рождественские декорации и иллюминация действительно создадут рождественское настроение. Я очень рекомендую всем посетить Нью-Йорк в рождественский сезон. И если вы оказались в Нью-Йорке в это время, не пропустите традиционные рождественские ярмарки! Я составил для вас список, благодаря которому вы узнаете про самые красивые рождественские рынки в Нью-Йорке.

Contents

Экскурсия по рождественским рынкам

Если вы хотите посвятить несколько часов посещению лучших рождественских базаров Нью-Йорка с гидом, я рекомендую вам забронировать пешеходную экскурсию по рождественским рынкам. Вы прогуляетесь по ним в составе небольшой группы.

Забронировать билеты на пешеходную экскурсию по рождественским рынкам

Рождественский рынок на Коламбус-серкл

Рождественский рынок на Коламбус-серкл расположен у юго-западной оконечности Центрального парка. Очень рекомендую туда сходить. По правде говоря, эта рождественская ярмарка настолько большая, что вы легко можете провести на ней несколько часов. Если вы все еще ищете рождественские подарки, вам сюда. Здесь представлены изделия из дерева, шоколад, украшения от молодых дизайнеров, одежда и аксессуары. Как и на большинстве европейских рождественских ярмарок, вы можете попробовать имбирные пряники, пирожные и сосиски. Рождественский рынок организуется каждый год с ноября по декабрь.

  • Период работы: с 28 ноября по 31 декабря.
  • Часы работы: с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00, по воскресеньям с 10:00 до 19:00.
  • Расположение: Коламбус-серкл, угол Восьмой авеню и 59 улицы.

Рождественские рынки в Нью-Йорке - Коламбус-серкл Рождественские рынки в Нью-Йорке - Коламбус-серкл снаружи

Праздничный рынок на Юнион-сквер

Рождественский рынок на Юнион-сквер расположен в Мидтауне, в самом центре Манхэттена. Кстати, атмосфера похожа на рождественскую ярмарку на Коламбус-серкл. Всего здесь около 200 киосков. При таком большом выборе каждый найдет что-то для себя! Можно согреться чашкой горячего супа или горячего шоколада. Ассортимент варьируется от шарфов, шапок и перчаток до мыла, свечей, предметов искусства и домашнего обихода. Если вам повезет, вы также сможете увидеть и услышать исполнителей кэролов! Праздничный рынок на Юнион-сквер начинается в середине ноября и заканчивается в канун Рождества.

  • Период работы: с 16 ноября по 24 декабря.
  • Часы работы: с понедельника по пятницу с 11:00 до 20:00, по субботам с 10:00 до 20:00, по воскресеньям с 11:00 до 19:00, закрыт в День благодарения.
  • Расположение: Юнион-сквер у 14-й улицы.

New York Holiday Markets Union Square New York Holiday Markets Union Square Christmas

Рождественский рынок в Брайант-парке

Рождественский рынок в Брайант-парке немного отличается от традиционных рождественских базаров. Здесь нет традиционных киосков, зато работает более 125 магазинов, напоминающих бутики. Кстати, отсюда и пошло его название «Зимняя деревня». Товары очень изысканные: украшения, предметы декора, местная еда и многое другое. Среди прочего, вы можете заказать брецели, блины и чуррос, а также горячие напитки. А если вам этого мало, можно покататься на коньках. К слову сказать, каток открыт до 22:00, а по выходным даже до полуночи! Праздничный рынок открывается уже в конце октября и работает до начала января.

  • Период работы: с 27 октября по 2 января.
  • Часы работы: ежедневно с 11:00 до 20:00.
  • Расположение: Брайант-парк, на пересечении 40-й и 42-й улиц с Пятой и Шестой авеню.

New York Holiday Markets Bryant Park Рождественские рынки в Нью-Йорке - Брайант-парке

Рождественский рынок на Центральном вокзале

Крытый рождественский рынок на Центральном вокзале ежедневно посещает до миллиона человек. Более 70 торговцев предлагают широкий ассортимент товаров в течение почти шести недель во время рождественского сезона. Многие из них прекрасно подходят в качестве рождественского подарка. Например, здесь вы найдете одежду для всех возрастов, сумочки, украшения, средства по уходу, игрушки и рождественские украшения. К сожалению, еду и напитки там не продают. Однако большим преимуществом рождественской ярмарки является то, что она расположена на Центральном вокзале Нью-Йорка. Если на улице станет слишком холодно, просто зайдите погреться и почерпнуть отличные рождественские идеи. Праздничный базар работает с середины ноября до кануна Рождества.

  • Период работы: с 13 ноября по 24 декабря.
  • Часы работы: с понедельника по субботу с 10:00 до 19:00, по воскресеньям с 11:00 до 18:00, закрыт в День благодарения.
  • Расположение: Центральный вокзал Нью-Йорка.

New York Holiday Markets Grand Central New York Holiday Markets Grand Central Stall

Did you find this article useful? Let me know!

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.