Разница между New York Sightseeing Day Pass и New York Pass

Difference between New York Sightseeing Day Pass and New York Pass

В чем разница между картами New York Sightseeing Day Pass и New York Pass? Туристические дисконтные карты New York Sightseeing Day Pass и New York Pass позволяют получить скидки на посещение достопримечательностей в Нью-Йорке. Благодаря им вы увидите в городе больше за меньшие деньги. Вы можете посетить неограниченное количество достопримечательностей с обеими картами. Конечно, между ними есть отличия относительно достопримечательностей и экскурсий, которые включены. Предпочитаете осматривать достопримечательности в собственном темпе? Тогда приобретайте New York Sightseeing Flex Pass.

Contents

Экскурсии и достопримечательности

New York Sightseeing Day Pass (Day Pass) и New York Pass включают более чем 100 экскурсий и достопримечательностей. Например, с обеими картами вы сможете посетить Эмпайр-стейт-билдинг, остров Свободы, Нью-Йоркский музей современного искусства, смотровые площадки Top of the Rock и Edge. С Day Pass можно отправиться в круиз Hornblower Alive After Five. New York Pass включает в себя все круизы Circle Line, а также круизы «Лучшее в Нью-Йорке» (Best of NYC) и круиз на закате (Sunset Cruise).

Главное отличие состоит в том, что с картой New York Sightseeing Day Pass вы можете посетить зоопарк Центрального парка, Зоопарк Бронкса и аутлет Woodbury Common. Еще она включает прокат электровелосипедов и электросамокатов. Кроме того, в нее входит трансфер от одного из аэропортов до Манхэттена. Эти достопримечательности не включены в другую карту. Кроме того, карта дает возможность бесплатно или с большой скидкой пообедать. А вот карта туриста New York Pass позволяет посетить Национальный музей 11 сентября.

Экскурсионные автобусы

Билет на экскурсионные автобусы включен в обе карты. Обе карты позволяют кататься по Верхнему и Нижнему Манхэттену в течение одного дня на экскурсионных автобусах Big Bus. Это отличный способ познакомиться с городом в течение первых дней вашего визита.

Разница между New York Sightseeing Day Pass и New York Pass - Экскурсионный автобус в Нью-Йорке Разница между New York Sightseeing Day Pass и New York Pass - Эмпайр-стейт-билдинг

Смотровые площадки

Обе карты позволяют посетить все 4 обзорные площадки: Эмпайр-стейт-билдинг, Top of the Rock, One World Observatory и Edge. Так что выгода очевидна!

Полет на вертолете

При покупке Sightseeing Day Pass вы можете добавить полет на вертолете. Эта дополнительная услуга стоит 199 $. Она включает все сборы, поэтому это очень выгодное предложение по сравнению с заказом перелета отдельно.

Как действуют карты?

Туристические дисконтные карты New York Sightseeing Day Pass и New York Pass действуют одинаково. Срок действия Day Pass составляет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 или 10 дней. New York Pass можно приобрести на 1, 2, 3, 4, 5, 7 или 10 дней. Карты действительны в течение последовательных дней и активируются в тот момент, когда вы используете их впервые. Вы можете посетить любое количество достопримечательностей, но с одним условием: каждую достопримечательность не более одного раза.

Какую карту выбрать?

Выбор карты зависит от того, какие достопримечательности вы хотите посетить, когда будете в Нью-Йорке. В любом случае благодаря обеим дисконтным картам вы можете отлично сэкономить. Так что рекомендую выбрать ту, которая вам больше всего подходит. С моими личными промокодами оба абонемента стоят еще дешевле!

Ниже вы можете сравнить основные отличия:

New York Sightseeing Day Pass   New York Pass
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 или 10 дней 1, 2, 3, 4, 5, 7 или 10 дней
$146 - $379 с моим промокодом на скидку! $146 – $359 с моим промокодом на скидку!
100+ достопримечательностей и туров 100+ достопримечательностей и туров
Special attractions:

  • Трансфер из аэропорта
  • Прокат электровелосипедов и электросамокатов
  • тур в Woodbury
  • Rooftop Bar Tour & other Nightlife Tours
  • Helicopter Flight - Add-on
Special attractions:

  • Mузей 11 сентября,
  • тур «Контрасты»
  • Special Access to Edge
  • экскурсия по стадиону «Янки-стэдиум»
  • Вариант с пикником

 

Купить карту New York Pass

Купить карту New York Sightseeing Day Pass

Разница между New York Sightseeing Day Pass и New York Pass - Мемориал 11 сентября Разница между New York Sightseeing Day Pass и New York Pass - Бруклинский мост

Лучше покупать карту New York Pass или Sightseeing Pass?

Если вы хотите много всего увидеть и сделать, тогда подойдет любая из карт. Однако каждая карта дает доступ к разным достопримечательностям. Важно знать, какие достопримечательности вы хотите посетить. Прочтите мои советы, чтобы сделать более осознанный выбор.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.