Круиз с ужином в День святого Валентина в Нью-Йорке

Круиз с ужином в День святого Валентина в Нью-Йорке 2025

Отправиться с любимым человеком в круиз с ужином в День святого Валентина в Нью-Йорке — мечта любого романтика. Вкусный ужин с видом на ночной Манхэттен — идеальный способ произвести впечатление…

Читать далее
Круиз «Рождественская атмосфера» в Нью-Йорке

Круиз «Рождественская атмосфера» в Нью-Йорке

Круиз «Рождественская атмосфера» в Нью-Йорке — это праздничный круиз с осмотром достопримечательностей в декабре. Прекрасный вид на городской пейзаж Манхэттена и зимняя атмосфера делают эту поездку на лодке изюминкой праздничного…

Читать далее
Прогулочные круизы вокруг Нью-Йорка 4 июля

Прогулочные круизы вокруг Нью-Йорка 4 июля 2024

Прогулочные круизы вокруг Нью-Йорка 4 июля — это лучший способ отметить День независимости США. Вы увидите Бруклинский мост и статую Свободы, а особой изюминкой станет грандиозный фейерверк, зажигающий небо над…

Читать далее
Круиз с ужином в День благодарения в Нью-Йорке

Круиз с ужином в День благодарения в Нью-Йорке 2024

Круиз с ужином в День благодарения в Нью-Йорке надолго останется у вас в памяти. С корабля открывается захватывающий вид на небоскребы Манхэттена. Вас ждут традиционные и современные блюда, вежливое обслуживание…

Читать далее
Круизы с ужином в Нью-Йорке в канун Рождества

Круизы с ужином в Нью-Йорке в канун Рождества 2024

Круизы с ужином в Нью-Йорке в канун Рождества — идеальный вариант, если вы хотите сделать что-то по-настоящему праздничное и уникальное на Рождество. Откажитесь от ужина в шумных ресторанах и получите…

Читать далее
Круизы по Нью-Йорку в новогоднюю ночь

Круизы по Нью-Йорку в новогоднюю ночь 31-12-2024

Круизы по Нью-Йорку в новогоднюю ночь — это лучший способ отпраздновать Новый год. Отпразднуйте начало нового года с бокалом шампанского в руках, наслаждаясь восхитительным видом на огни Манхэттена. И не забудьте…

Читать далее
Прогулочный круиз с ужином на корабле Bateaux в Нью-Йорке

Круиз с ужином на корабле Bateaux в Нью-Йорке

Совершите незабываемый круиз с ужином на корабле Bateaux в Нью-Йорке. На борту вы сможете насладиться великолепным панорамным видом на Нью-Йорк через огромные круглые окна. Изысканный интерьер создает очень приятную атмосферу….

Читать далее